Нападающий сборной Бразилии Неймар рассказал, как относится к тем людям, которые обвиняют его в симуляциях.
— Симуляции? Думаете мне постоянно нравиться страдать от ударов. Нет, это больно. После матчей я в течение четырёх-пяти часов прикладываю лёд. Это сложно. Если вы никогда не сталкивались с этим, то не поймёте.
Вчера видел о себе шутки в «Instagram», одну из них опубликовал у себя на странице.
Футбол — это дриблинг и противостояния. Соперники не могут меня просто пустить к своим воротам, поэтому мне приходится придумывать разные финты для того, чтобы обойти его. Во многих случаях я быстрее и легче соперников. Они бьют меня. Для таких ситуаций есть рефери, — сказал Неймар.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (225 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
22.07.2018 13:59
иди уже на рынок и там торгуй бананами---никак не нахапаешь
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.07.2018 13:35
Ваву деточке делают.
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
22.07.2018 11:23
Багато хто може не знає... всі люди по різному сприймають фізичний біль. У всіх різний больовий поріг. Хтось торкнеться вогню і, навіть, не скрикне, а хтось волатиме, наче вовк на повен місяць. Так що, то таке, ми не у шкурі Неймара, може йому дійсно боляче, такий вже чутливий він...
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
22.07.2018 09:17
- 1
-
Leo DK
- Старожил
22.07.2018 08:17
Ну расскажи, одно дело когда реально приложили а другое, когда по полю катаешься, как сран@й веник!
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
22.07.2018 02:24
- 3
-
Anfield
- Читатель
22.07.2018 02:05
Усик лучший!!! Всех с победой!!!
- 2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
22.07.2018 01:54
Конечно больно, когда бьют по ногам. У футболистов происходят серьёзные травмы даже переломы. Но то что мы видели на ЧМ 2018 это было переигрывание, клоунада, артистические приёмы. Если так будешь кувыркаться на поле, то судьи просто не будут фиксировать нарушения в твою сторону или получишь предупреждение за симуляцию.
- 3
-
Arashido Den
- Наставник
22.07.2018 01:22
Он явно не знает, что такое лоук, даже от белого пояса
- 0
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
22.07.2018 01:18
ты у Бессонова спроси про удары по ногам....звезда блин((((((
- 4