Защитник «Шахтера» Олег Данченко — о матче с «Динамо» в Суперкубке Украины.
— В первом тайме мы действовали хорошо и доминировали. Пытались создавать моменты у ворот «Динамо», но киевляне были надежны возле своей штрафной, и у «Шахтера» не получалось вскрывать их оборону. Я не считаю, что «Динамо» было сильнее, — им просто повезло. Думаю, что результат не по игре, но соперник одержал верх в поединке. Поздравляю их с победой. Теперь для нас главное, чтобы мы победили «Динамо» в чемпионате Украины и взяли реванш, — цитирует Данченко официальный сайт «Шахтера».
-
Евгений Фатеев(Evgen1976)
- Читатель
23.07.2018 22:46
ага и так уже 4 раз за календарный год)) везет и везет
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
22.07.2018 22:39
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.07.2018 20:04
Молодий, і можливо перспективний українець, а вже такий гонористий. Чому їх тільки там вчать...
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.07.2018 19:47
Как раз повезло Шахте. Будь Динамо поточнее, Шахта имела бы полную торбу. Так что не надо трындеть.
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
22.07.2018 19:26
Кто как играл очень быстро забывается а результат навсегда.
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
22.07.2018 19:00
Везёт сильнейшему!
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
22.07.2018 18:34
Эх Данченко, Данченко, никогда ты не будешь Немировичем.
- 1
-
Oleksandr
- Читатель
22.07.2018 16:38
Пусть ждут - скоро получат по полной. Это только начало.
- 1
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
22.07.2018 16:37
Результат мог во втором тайме быть и покрупнее. Так что повезло скорее вам-кротята.
- 1
-
argon
- Наставник
22.07.2018 15:14
кому везет у того и петух снесет- и вы несетесь и чем дальше тем лучше
- 1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
22.07.2018 15:11
Хлопче, дурний тебе піп хрестив. Що значить грали краще? Тримати мяч і не забивати - то не значить краще грати. Краще, це коли результат за тобою. А на рахунок красивої гри, то за порадою Олега Анатолійовичу Гусєва - ідіть грати у команду пивзаводу...
- 4
-
Дмитро Корнієнко(SHINJI)
- Начинающий писатель
22.07.2018 15:04
Забили и не пропустили... да вот это фарт.
- 4
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
22.07.2018 14:43
Везет сильнейшим.
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
22.07.2018 14:35
Как говорил Жеглов, кому везет, у того и ПЕТУХ снесет...
- 2
-
Роман Малиновский
- Наставник
22.07.2018 14:13
Парни с Балкан, Скандинавии намного лучше как футболисты и адаптированы у нашим реалиям!
- 1