Менее чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче 1-го тура чемпионата Украины сезона-2018/19 между киевским «Динамо» и полтавской «Ворсклой». Начало встречи в 19:00. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 15.Цыганков, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 6.Че Че, 10.Шапаренко, 17.Сидклей, 18.Андриевский, 43.Русин, 46.Алибеков.
«Ворскла»: 1.Шуст, 4.Пердута, 10.Кулач, 17.Чеснаков (К), 23.Сапай, 26.Коломоец, 29.Кравченко, 30.Кобахидзе, 33.Чижов, 44.Даллку, 82.Ребенок.
Запасные: 21.Ткаченко, 6.Скляр, 7.Кадимян, 8.Габелок, 13.Мысык, 19.Одарюк, 25.Мартиненко.
Он-лайн трансляция матча «Динамо» — «Ворскла» >>>
-
MatveyDK(matveyDK)
- Старожил
25.07.2018 18:54
Убедительная просьба!!!!Выставлять состав команды в виде схемы или по позициям!!!!!
- 2
-
ІГОР БОРЩИК
- Опытный писатель
25.07.2018 18:50
кто тренер ??? или писатели!!!!!!!!!!!!!!
- -2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.07.2018 19:06
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
25.07.2018 18:50
После игры все увидим,Будет счет-будем разговаривать.Тренеру, как говорят -виднее.Не важно кто забьет-важно кто победит.терять очки ни как нельзя.Чревато и второй раз прощать тренеру ни кто не будет.
- -3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
25.07.2018 18:47
Питання: хто правого центрального бека гратиме?
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.07.2018 18:39
Не розумію, чому Шапаренко не у старті... А ось поверненню до складу Шабанова дуже радий.
- -3
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.07.2018 18:44
- -2
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.07.2018 18:45
Шабанов вернулся в основу только потому что Бурда красную получил в последнем матче...
- 5
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
25.07.2018 18:37
Мабуть Ворскла приїхала на ноль стояти і забивати для них то зайва річ?
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
25.07.2018 18:34
Мисик грозився гол забити,сидить в запасі сідниці полірує.
- 2
-
Alex Koroljov
- Эксперт
25.07.2018 18:33
Шапаренко на усиление - это хорошо. Хотелось бы ещё увидеть Русина, хоть и после перерыва - парню тоже совсем не помешает игровая практика за основу ДК.
- 1
-
Кара
- Опытный писатель
25.07.2018 18:32
Для меня загадка что делает Микола Маразюк в Динамо и тем более в основе?
- 9
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.07.2018 18:38
- 5
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
25.07.2018 19:04
Спокойнее...шапаренко на скамейке потому что шепелев на поле...а морозюк ишрает левого защитника по идее- других кандидатов у нас не особл...хотите посмотреть синделея??псм на ютубе дубль..пока он не готов увы
- 1
-
Andr Миронов
- Старожил
25.07.2018 18:40
Вот тебе разгадка,он играет левого защитника,причем в прямом смысле левого хехе
- 3
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.07.2018 18:28
- -9
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
25.07.2018 18:30
19 лет парню,о чём речь вообще?
- 4
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.07.2018 18:36
- -1
-
Andr Миронов
- Старожил
25.07.2018 18:41
Так он вроде как давно в основе уже,о чем базар вообще???
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
25.07.2018 18:56
В "обоймі"-да, а "основа"-на полі! Це велика різниця.
- -1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
25.07.2018 18:42
А кого посадить на лавку? Сидорчука,Буяльского,Шепелева? Они хуже его?
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.07.2018 18:46
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
25.07.2018 19:07
А мне больше нравится Шепелев..он мне кажется умнее на поле..играет головой а не просто активничает..так что делать бум?? Или пусть все таки Хаукевич состав определяет
- 2
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
26.07.2018 15:24
Буяльского ! А Гармаша в состав !
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.07.2018 20:35
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
25.07.2018 23:27
Как по мне ,что Шепелев,что Шапаренко только набирают и в основной состав их надо подпускать на 20-30 минут,что в принципе и делает Хацкевич.А вот Буяльский меня беспокоит, как то блекло выглядит.Ему можно время игры в основе сократить.
- 0
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
25.07.2018 18:24
Был на стадионе на суперкубок....чесно-Шепелев уступает Шапаренку(в движении без мяча,в скорости,в технике)...не могу понять,почему он в запасе?у меня тока нашолся один ответ этому-для усиления игры во втором тайме...
- 4
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
25.07.2018 19:20
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
25.07.2018 18:24
Будет сложный матч и без поддержки болельщиков
- 0
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
25.07.2018 18:23
Запас радует, посмотреть бы все три замены сегодня.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
25.07.2018 18:20
Знову Шапаренко в запасі! На жаль, така недовіра може підірвати в хлопця в власні сили, тим більше, що він виглядає не гірше Шепелєва іі свіжіщий нього тай креативніший!!
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
25.07.2018 18:22
Не думаю, что недоверие. Скорее всего щадящее отношение к молодёжи.
- 4
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
25.07.2018 18:37
Через таке "щадящее отношение" вже Яремчук з Хльобасом пішли, тай не тільки вони.
- -1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
25.07.2018 18:43
У меня только вопрос по Хлёбасу. У Яремчука была возможность проявить себя, но временами он был хуже Беседина. За Шапаренко я спокоен. Такие как Шапаренко, появляются не часто, поэтому его нужно беречь, чтобы не сломали "костоправы". Он выйдет во втором тайме стопудово.
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
25.07.2018 18:53
А це нічого, що в молодого гравця підривається психологічна стійкість, віра в себе, в свої сили??!! Адже він підсвідомо думає, що щось робить не так, щось в нього получається гірше чим в того ж Шепелєва! В таких випадках, потрібно хоч чередувати(через одну гру), раз Шапаренко в запасі, слідующий раз-Шепелєв! Тоді і впевненність в свої сили в гравців була і здорова конкуренція за місце в основі.
- -3
-
Nika Ивонов
- Эксперт
25.07.2018 21:39
Не думаю, что тренер не проводит с ним необходимой разъяснительной работы. Ему, Шапаренко, нужно сейчас больше учиться, чем играть. Он играет, тогда, когда всё "чисто", чтобы без последствий.
- -1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.07.2018 18:50
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.07.2018 18:16
Не пойму я в плане Шапаренко, ни на сборах ни в игре против шахты, на СК, не увидел я чем Шепелев лучше его...
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
25.07.2018 18:34
Нагадайте, пліз, хто організував гол в ворота кротів в СК?
- 3
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.07.2018 18:40
Пятов...
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
25.07.2018 18:43
Да, оба рази:)
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
25.07.2018 18:47
Оппа, виявляється Динамо забило ДВА гола??? Мабуть, я не той матч дивився.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
25.07.2018 18:48
Минулого сезону. Матч третього кола: Пятов віддав Хочілаві, Шепелєв перехопив...
- 2
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.07.2018 18:51
речь идёт о последней игре на СК...
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
25.07.2018 18:52
а я за два голи в ворота кротів!:)
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.07.2018 19:01
цитирую ваш вопрос: "Нагадайте, пліз, хто організував гол в ворота кротів в СК?", может Вы конечно и имели ввиду два гола из разных матчей но мысли я читать не умею пока и могу только отвечать на написанное вами ;) В любом случае, только потому что Шепелев забил гол Шахтёру в прошлом чемпионате не меняет моего мнения, Шапаренко, как игрок под нападающим, выглядит сильнее по всем компонентам на сегодня...
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
25.07.2018 19:11
та ні, Шепелєв нінініший - в обороні краще відпрацьовує. Не забувате, що Ворскла - бронзові.
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.07.2018 19:39
От игрока который играет под нападающим требуется больше чем более надёжная игра в обороне, для этого есть два других опорника, а от "10ки" требуются больше продуктивные действия на атаку чем на оборону... Вы первый тайм внимательно смотрите? Кроме передерживания мяча, передач назад и обрезок Шепелев больше ни чем не отличается...
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.07.2018 18:47
На сколько мне известно Динамо один гол в СК забили ;)
- 0