Как сообщил UA-Футбол главный тренер сборной Украины, 17-го мая форварду будет сделана операция на переносице. Напомним, что Воронин сломал нос еще в 2008 году, но с тех пор с хирургическим вмешательством так и не сложилось. Эта травма время от времени давала о себе знать и сильно беспокоила Андрея, и поэтому нападающий решил все же обратится к врачам.
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
12.05.2010 09:36
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.05.2010 08:45
Человеки, будьте добрей! Кто не получал спортивных травм, тому не понять, что такое постоянная боль, к которой привыкаешь, но она от этого не меньше.... Ворона распланировал операцию на межсезонье и только......
- 0
-
Юрий Гончаренко(k107990)
- Начинающий писатель
12.05.2010 07:15
"Без Воронина сборной Украины больше нет". Он в ней никогда и на....й был не нужен. Пусть в Динамо Москве бабло отрабатывает!
- 0
-
S. T.(Zanzibu)
- Опытный писатель
12.05.2010 04:20
Всё правильно он делает.
- 0
-
Віктор(viklop)
- Старожил
12.05.2010 10:28
В нас відбірного циклу не буде)))
- 0
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
11.05.2010 22:19
Да не ожидал такого хамства.
- 0
-
Сергей Шаповал(SerjioKOLOMAK)
- Начинающий писатель
11.05.2010 21:59
Кому он нахрен нужен? Мельтешит, а толку, никакого! Ставку нужно делать на новое поколение ребят, амбициозных, ретивых и строптивых!!!! А "эти", пусть дальше катаются на своих Ауди, Меринах и Поршах!!!!!
- 0
-
Тимур Сандубра(santim)
- Читатель
11.05.2010 21:42
Абы побухтеть...
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
11.05.2010 21:37
ребята, вам когда к врачу надо отпроситься с работы вы когда отпрашиваетесь - когда головы поднять не можете или когда у конторы относительная послубуха?
- 0
-
Николай Чайковский(cnn)
- Начинающий писатель
11.05.2010 21:32
что за люди - чего все так взъелись на него? ну решил вылечить травму, и что? СаШо вон тоже лечится... все знают его уровень. Ворона ни одной игры за сбу не "отбывал", а пахал на поле, а то что мало забил... всему есть причины (в Герте он забивал чаще, но играл на другой позиции, при этом партнеры были намного слабее, чем в сбу).
- 0
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
12.05.2010 07:56
+++++
- 0
-
Сергей Ребров(S_D_M)
- Старожил
11.05.2010 21:14
Зато у него бутсы с флагами!
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
11.05.2010 20:52
Так то воно так, але Ворона інтереси збірної поставив нижче інтересів свого теперішнього клубу. Сьогодні он бігає проти Анжи, аж іскри летять. Міг би хоча б дочекатися 30-го після двох домашніх товарняків. Чи викликати такого далі? Питання риторичне.
- 0
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
11.05.2010 20:48
Лишний раз убедился, что Вороне сборная побоку. Да и нужен ли он? За все время забил голов 5, а по-настоящему важных только один Дании в (2005)
- 0
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
11.05.2010 20:18
Отношение Андрея удивляет.То он жаловался на плохих тренеров Блохина и Михайличенко,а теперь вот,новый тренер,который хочет видеть тебя в сборной,бери и доказывай,что предыдущие два неправы.Так нет,дотянул с операцией именно до первого сбора.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
11.05.2010 20:14
он еще завязал во времена михайличенко
- 0