Защитник сборной Хорватии и киевского «Динамо» Йосип Пиварич может продолжить карьеру в испанском «Бетисе», сообщает Futbolistos.es.
Испанский клуб ищет усиление свои защитные порядки и, в связи с этим, рассматривает различные кандидатуры.
Отмечается, что руководством клуба выделены деньги для укрепления состава команды, которой в наступающем сезоне предстоит выступать еще и в Лиге Европы.
Сідклей, Миколенко - готові чисті ліві беки. При необхідності на цю позицію можуть вийти: Морозюк, Кадар, Шабанов.
Буде шкода, якщо повториться ситуація з вільним агентством по закінченню контракту.
-
Олександр Стадник(A.S.S.)
- Старожил
30.07.2018 14:25
Ну да, нафига он нам нужен. У нас же Коля Морозюк есть - левый супер защитник.)))
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
29.07.2018 20:26
Посмотрите состав Бетис и как они в прошлом сезоне играли. Нам бы такую поставленную игру.
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
29.07.2018 16:11
Вопрос автору поста: с чего это видно, что он может там оказаться? С того, что клубу выделены деньги на укрепление состава, не вытекает, что речь идёт о Пивариче. Даже если очень сильно по-фантазировать, все равно на понятно, как это касается Пиварича. По логике автора получается, что если где-то кому выделены деньги, то это на приобретение Пиварича. Так или не так?
- 6
-
Николай
- Читатель
29.07.2018 13:46
Очередная утка
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
29.07.2018 13:08
Фигня Пиварич - наш. Самим нужен.
- 2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
29.07.2018 12:44
Мне кажется, что это утка. Бетис много не заплатит, а продавать Пиварича дешево Динамо не станет.
- 2
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
29.07.2018 12:43
А в Бетіса є на Піваріча кошти?
- 4
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
29.07.2018 12:31
Надо учитывать. что Futbolistos.es. это не Marca и не Mundo Deportivo. Это как у нас cайт Спортаналитик или Жашков спортивный. Могут сидеть люди и просто выдумывать новости ради кликов
- 5
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
29.07.2018 11:10
- 3
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
29.07.2018 13:57
Ни Миколенко ни Сидклей не играли толком за основу ДК.
- 1
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
29.07.2018 11:03
Приятно когда нашими игроками интересуются клубы Примеры, еще и участник евроркубков.
- 0
-
Володимир
- Наставник
29.07.2018 11:56
Я щось не зовсім зрозумів. А де написано що Піварічем хтось цікавиться.Сказано тільки що Бетіс шукає підсилення, і все. Це мабуть не означає що Динамо тепер має надати свого захисника для підсилення Бетісу, це що якийсь фарм-клуб Бетіса.
- 3
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
29.07.2018 10:39
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
29.07.2018 10:29
Йосипу зараз з ДК треба пройти Лігу Чемпіонів! А тоді вже... До речі Динамо зараз виглядає досить конкурентно і йти звідси зараз безглуздо!
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2018 10:41
В ЛЧ ещё надо попасть. Если ДК туда попадёт, то надо будет постараться чтобы попасть из группы ЛЧ в ЛЕ. Будет ли что из этого, пока вопрос. Также вопрос как себя проявит Пиварич в сезоне. А спрос на Пиварича, если он таки сейчас есть,вечным не будет. Ковать железо всегда лучше пока оно горячо.
- -4
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
29.07.2018 13:54
Не унижайте киевское Динамо - убедительная просьба.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2018 14:06
Как называть то что я говорю, это личное дело каждого. Как я оцениваю нынешние возможности Динамо, аналогично.
- -5
-
Led
- Наставник
29.07.2018 18:08
Твоё "личное дело", кротоватник, - свалить за поребрик.
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
29.07.2018 10:22
- 0
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
29.07.2018 10:36
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
29.07.2018 11:12
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.07.2018 10:12
Якщо буде пристойна пропозиція - можна продавати. На його місце в ДК є кого поставити - і не впевнений, що Піварич кращий. Однак сумніваюся, що Пиварич піде у Бетіс..
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
29.07.2018 10:25
Кого, например... ? У нас всего 5 защитников
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
29.07.2018 13:52
Наразі так, він кращий за нинішньої ситуації.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2018 10:11
Говорится что руководством Бетиса выделены деньги. Пиварич добротный футболист, не более. Его возраст вряд ли позволяет надеяться что он когда либо будет стоить дороже чем сейчас. На его позиции есть кому играть. Так что пока Пиварич на пике стоимости и если к нему есть интерес подтверждённый реальной суммой, то рассмотреть предложение,пожалуй, стоит.
- -4
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
29.07.2018 13:49
Кому есть играть не подскажете? Морозюку может? :))))
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2018 14:03
Пиварич не относится к числу незаменимых игроков Динамо.
- -2
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
29.07.2018 20:24
для этого есть руководство.Нужно вовремя продавать игроков, футбол -бизнес, если ты Паша Квач не знаешь. А то ситуации с Мбокани, когда уходят свободными агентами, не стоит повторять.
- 0