Виктор Грачев: «От Артема Беседина мяч отскакивает, как от любителя»

Динамо, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Львов Львов Динамо Киев 28 июля 2018 в 19:30 на «Футболе 2» 633

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев прокомментировал старт киевского «Динамо» в чемпионате Украины.

Виктор Грачев

— Киевляне тяжело входят в сезон. Третью игру подряд «Динамо» выигрывает со счетом 1:0. И если в первых двух были грубые ошибки вратарей соперника, то львовянин Бандура не ошибался. Интрига затянулась до последних минут. Киевляне в хорошей физической форме, но не могут реализовать моменты. Можно обвинять Артема Беседина, от которого мяч отскакивает, как от любителя.

Пока рано петь дифирамбы автору победного мяча Назарию Русину. Не разделяю мнения, что Хацкевич гнобит парня и не выпускает его в основе. Если бы Русин на самом деле был готов, никакой тренер не держал бы его на скамейке запасных. У тренера две главных задачи: угадать с основой и вовремя сделать правильные замены. С последним наставник киевлян справился блестяще, — сказал Грачев.