Как стало известно Dynamo.kiev.ua, киевское «Динамо» уже сегодня может объявить об усилении своего состава полузащитником бразильского «Сантоса» Витором Буэно.
Вчера 23-летний футболист прибыл в Киев для прохождения медосмотра и подписания контракта с «бело-синими».
Если врачи не выявят у Буэно проблем со здоровьем, тот до конца дня он официально станет игроком «Динамо». По предварительной информации, украинский клуб арендует этого хавбека на один сезоне с опцией первоочередного права выкупа его трансфера.
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
01.08.2018 14:50
Как бы не объявили, что Буэно может сыграть нападающего о котором мы мечтали еще до предсезонных сборов. Ждем
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
01.08.2018 19:20
по видео нарезкам я кстати так и подумал что если никого больше не смогут подписать то может его на роли нападающего можно использовать при необходимости, техничный и скорость есть, и за частую смещается и играет впереди, так что кто знает...
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
01.08.2018 14:21
Хорошо, Буэно! Хорошо, Хорошо!
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
01.08.2018 13:59
Не розумію чому Громов не заграв, в Зорі він лідер.
- -1
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
01.08.2018 16:14
Таке часто буває: лідер у середнячку може бути непомітним серед гравців одного рівня з ним.
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
01.08.2018 12:13
Надіюсь тільки на хороше і щоб він заграв в Динамо(Київ) так як про нього пишуть.
- 0
-
Joao do Nascimento(Celldweller)
- Старожил
01.08.2018 11:53
Нарешті добрався, мабуть вплав через океан )
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.08.2018 10:48
Статистика
- -1
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
01.08.2018 10:15
Скептично ставлюся до чергового бразили. Краще б Цитаїшвілі підпускали до основного складу.
- 1
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
01.08.2018 09:46
Уж дерби близится, а форварда все нет...
- 8
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
01.08.2018 09:29
Чтобы он так играл, сколько мы про него прочитали.
- 13
-
misha d(papirnik)
- Наставник
01.08.2018 16:37
- 0
-
комментарий удален
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
01.08.2018 09:45
С тонким чем?
- 4
-
Чапич Чапич
- Наставник
01.08.2018 08:52
Так він вже 12 днів наче в Києві? Чи ні? Щось все так заплутано, так мутно... Але чекаю.
- 0
-
Андрю SY(SYclub)
- Старожил
01.08.2018 10:35
А кто сказал что он не тренировался с командой?
- 0
-
Чапич Чапич
- Наставник
01.08.2018 11:02
Тоді чому ж інфа по трансферу Гонсалєза з'явилась по нашему в 14-30 десь, тобто в Бразилії була 7 ранку. А вони все працювали і працювали)) Можливо, що Буено тренувався із ю-19, підтримував форму. З основою точно ні.
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
01.08.2018 08:42
Думаю, оренда з правом викупу – це краще, ніж зразу відвалити купу бабла, підписати контракт на 5 років, а воно грати потім не буде. Хоча, думаю, керівництво краще знає, що робить.
- 3
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
01.08.2018 09:03
Думаю, это рука Красникова и в целом очень хороший подход
- 0
-
Serhii Riabko(sergey-ryabko)
- Опытный писатель
01.08.2018 09:14
Романа Еременко брали в оренду из Удинезе. И больше никого не припомню)
- 2
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
01.08.2018 09:48
Тайво
- 1
-
Roman TRI
- Начинающий писатель
01.08.2018 08:33
Pivzaxustu vze perebor
- 0
-
Mr. Shnobelman(seroxa)
- Опытный писатель
01.08.2018 08:57
Хммм, цікаво, а у нас на разі, є ким замінити Вербича чи Циганкова?
- 0
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
01.08.2018 09:44
А забивати зараз є кому?
- -1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
01.08.2018 08:24
- 0
-
Ot Vinta !
- Старожил
01.08.2018 08:15
Прям фильм "Терминал"...)))
- 0