Глава Комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич поделился своим мнением по поводу выступления юношеской сборной Украины на чемпионате Европы U-19.
«Прежде всего, я хотел бы поздравить команду, тренерский штаб и обслуживающий персонал с выходом в полуфинал турнира. В наше нелегкое время такой результат дорого стоит. Наставнику команды Александру Петракову удалось в своем коллективе создать хороший микроклимат, что, уверен, очень помогло на Евро.
Не стану кого-то выделять, чтобы не привлекать лишнего внимания. Хотя, конечно, индивидуально сильные игроки есть. Хочу только пожелать ребятам не останавливаться, ведь в скором времени они могут стать футболистами главной команды страны.
Что касается динамовцев, то не только Цитаишвили, но и Миколенко стучится в двери первой команды. Думаю, и Булеца в ближайшем будущем может сделать заметный шаг вперед по карьерной лестнице. Сейчас у молодежи есть хороший шанс заявить о себе», — приводит слова Марокевича КОМАНДА1.
-
Михайло Оболонський(czarpikapa)
- Старожил
01.08.2018 22:36
А совесть за похеренный результат парней другой возрастной группы никому из блатного кубла ФФУ не стучится?
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
01.08.2018 21:56
Я давний болельщик и не вредный болельщик. Для меня в памяти на сегодня Маркевич остается хороший тренер Карпат и Днепра, это прежде всего. Я больше не копал и не хочу копать и не скажу кто лучше для Динамо Хацкевич или он, потому что не было сравнения . Как по мне если и будет др. тренер после Хана , то пусть будет легионер. ЄТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЧТО БЫ НЕ СПЕКУЛИРОВАТЬ.
- -1
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
01.08.2018 17:40
Цитаишвили только семнадцать,Микуленко восемнадцать,Булеца и Попов по девьятнадцать....
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
01.08.2018 17:33
и у тебя мырон в Днепре была подходящая молодежь --но ты в нее не поверил и сбежал за подачками до рыжего
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
01.08.2018 15:47
Неприємно читати стільки бруду на Маркевича. Особисто я його поважав і надалі поважатиму, принаймні за його громадянську позицію. Можете мінусувати.
- -3
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
01.08.2018 14:30
Что-то Вы, Мирон Миронович Мироныч, слишком много внимания Динамо уделяете. Вы бы лучше о своем срактьоре позаботились, ибо он в таком сейчас лайне, что и бомжеватное фыфыу ему не сможет помочь.
- 1
-
Пол-литрук
- Наставник
01.08.2018 13:36
Такое впечатление , что у Мирона "план" закончился.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.08.2018 12:36
Что-то у вас г-н мирон весь пар в гудок уходит.
- 2
-
Володимир J(VolodymyrV)
- Опытный писатель
01.08.2018 12:13
Для этого ахметовского прихлебателя могу процитировать слова одного пользователя этого сайта: "Лижите тщательнее своему хозяину, не отвлекайтесь!"
- 5
-
Leonid
- Наставник
01.08.2018 12:06
Б. М.! Миколенко не стучится в дверь первой команды, а уже неоднократно выходил в ее составе. Але та то таке...За всем, что происходит в ФФУ не уследишь
- 7
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
01.08.2018 11:48
Цітаішвілі, Миколенко і Булец стоять на порогі першої команди Динамо(Київ) це правда, а де стоїть Маркевичь на якій дорозі до павелка.
- 4
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
01.08.2018 11:38
хотелось бы что бы "То такэ" убрал свой потненький язык от всего что связано с Динамо
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
01.08.2018 11:31
- 7
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
01.08.2018 11:31
Маркевич, я смотрю, с мыслями о Динамо засыпает, и с мыслями о Динамо просыпается
- 10
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
01.08.2018 11:36
- 1
-
андрей(DKman)
- Наставник
01.08.2018 13:05
А о ком же ему еще думать, как не о Динамо Киев, он же глава комитета всех сборных. Он бы и рад о шахтере подумать, только вот молодежи там не видно. Вечно перспективный "золотой фонд" и бразильцы.
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
01.08.2018 11:19
Рассказал бы лучше нафига он и его федерация забыла пацанов в Финляндии ? Почему федерация не организовала трансляций с ЧЕ ? А про Динамо мы как то сами разберёмся и без доброжелателей
- 8
Еще комментарии-и благодаря им переиграли Францию и Турцию при ничьей с Англией...и вот началось кротогоняние с такими вот мукевичами(ну то таке)="ну и шо шо динамовцы забили-вся команда ведь голы делала,-а основа это шохтёр"
-и вот пошли медные трубы от кротоканалов футбол,и нагнули таки Петракова шоб с португальцами на поле большинство из шохтьйура вышло=и вот аргентина -ямайка,и тишина о игроках шахтёра которые и наделали в защите 0-5!!!
как перед 2005г \\перед Блохиным\\сбежал и со сборной Украины
ну очень крупный спец по перекрашиванию всякого хлама под украинцев и по тому -как отскочить от ответственности --трус и подхалим
и это все правда --а не бруд -но то таке......
Вот совершенно не интересны мне слова этого деятеля. Пусть лучше, действительно, ответит, как так получилось, что наших пацанов после Евро в Финляндии забыли?
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена