Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Шахтер» так часто проигрывал «Динамо», что даже по теории вероятности не должен на этот раз уступить»

2018-08-02 12:35 Ведущий программы «Профутбол» известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик сделал прогноз на матч 3-го тура чемпионата ... Игорь Цыганик: «Шахтер» так часто проигрывал «Динамо», что даже по теории вероятности не должен на этот раз уступить»

Ведущий программы «Профутбол» известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик сделал прогноз на матч 3-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Шахтер».

Игорь Цыганик

— Знаете, «Шахтер» так часто проигрывал «Динамо» в чемпионате Украины, что даже по теории вероятности не должен на этот раз уступить. К тому же донецкая команда проиграла Суперкубок и будет соответствующее настроена. Противостояние будет очень напряженным.

Честно говоря, «Динамо» выглядит организованнее. В то же время «Шахтер» сильнее проявляет себя индивидуально, сверкая в отдельных эпизодах. Впереди играют одни бразильцы, но целостной структуры пока не просматривается. Прогнозирую, что в Киеве на «Олимпийском» будет ничья. Даже рискну предсказать точный счет — 1:1, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть