«Динамо U-21» — «Шахтер U-21» — 2:1. ВИДЕОобзор

Динамо U-21, Турнир дублёров, Шахтер U-21
Турнир дублёров Динамо U-21 Киев Шахтер U-21 Донецк 2 августа 2018 в 17:00 31

Как уже сообщалось, в четверг киевское «Динамо U-21» в матче 3-го тура молодежного первенства Украины выиграло 2:1 на своем поле у сверстников из донецкого «Шахтера». Предлагаем вашему вниманию видеообзор поединка.

02.08.2018 20:01
    Посмотрел матч. В первом тайме Сидклей, Пиварич, Шапаренко, Калитвинцев. Забили гол первыми. Прессинговали. Смотрелись лучше Шахтера пока на 34 минуте не обрезался... Шапаренко. Быстрая контра от Шахтера - 1:1. До этого Шахтер вообще не угрожал и по воротам не бил. Забили на последних минутах, когда я уже мысленно свыкся с ничьей. И первый и второй мячи забил умница Смирный. Во втором тайме шла сумбурная игра туда-сюда. Я специально в начале поста вспомнил четыре фамилии из основы. Сидклей - достаточно техничный и быстрый игрок. Думаю после матча со Славией его начнут подпускать к основе. Пиварич - "с корабля на бал", но "каши особо не портил". Шапаренко - обрезка и гол в наши ворота. Больше особо ничем не запомнился, т.к. обострял очень мало. Влад Калитвинцев очень слабо, т.е просто плохо. Подавал угловые, пробивал штрафные - ни о чем. Скорости у него никогда не было. Отмучился минуты до 75. Он совершенно не игрок основы. Понимаю, что держат его ради Юрия Калитвинцева. Играли до конца и победили. Молодцы!