Президент «Днепра-1» Юрий Береза прокомментировал сообщения СМИ о возможном переходе нападающего Владислава Супряги в киевское «Динамо».
«В последнее время ходит много слухов о том, что наш Влад Супряга, форвард СК «Днепр-1», будет продан за миллион евро. Интернет пестрит новостями о его трансфере, мол «Динамо», купив его, опередило «Манчестер Сити», «Аякс», «Лейпциг», «Рому» и тому подобное. Говорят, что идут какие-то факсы, что уже на счет деньги перевели, или что мы подписали какие-то документы. Это все — ложь.
Хочу подчеркнуть с железной уверенностью: Супряга не продавался и не продается. А кому очень интересно, открою тайну — его цена не ниже цены реалмадридовского Лунина! И это — не три, шесть или 10 млн евро. Цена Влада Супряги — 15 млн евро, а с каждым днем она может расти еще на несколько сотен тысяч! Если кто-то сможет и способен предложить именно такую цену — пожалуйста, начнем переговоры. А все слухи о том, что мы его уже продали — пусть останутся догадками фейсбучных троллей», — написал Береза в своем Facebook.
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
11.08.2018 10:14
Уберите уже берёзы,дубовая роща уже выросла.
- 0
-
serge1717 Gouz
- Опытный писатель
10.08.2018 23:55
Диви! А вже продається...
- 1
-
Sasha Ivanoff(spin)
- Старожил
10.08.2018 21:35
Йо! Какие факсы? Кто их шлет?
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
10.08.2018 20:25
- 6
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
10.08.2018 20:54
100%
- 4
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
10.08.2018 21:40
- 1
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
10.08.2018 17:07
Теперь это заявление смотрится особенно свежо )))
- 1
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
10.08.2018 00:33
Парень должен переходить в сильный клуб, чтобы продолжать расти. А из-за таких президентов молодые таланты застревают на начальном уровне..
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
09.08.2018 06:41
Вот и все! Я же говорил очередная утка.. Но можно понять руководство Днепра.-. Гонсалеса за сколько купили.. 9.5 миллиона. продержали 4 года зарплату платили 110 тысяч в месяц. Сейчас отдали даром и рады, что хоть так сэкономили. - Нужно с парнем вести переговоры и по окончании контракта с Днепром дать отличные условия и забрать в Динамо.
- 0
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
08.08.2018 23:18
Вот за таких муд@ков или интересных людей которые думают что профессионалы в футбольном менеджменте теряем хороших футболистов
- 2
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
08.08.2018 16:41
"Супряга не продается, но цена 15 лимонов". Епать логика :-D
- 4
-
Александр Р(TENORIO)
- Опытный писатель
08.08.2018 13:02
Если Рома или Сити действительно интересовались то думаю он бы сам ушел
- 0
-
andrem
- Начинающий писатель
08.08.2018 12:59
супряге бы с Коноплянкой проконсультироваться
- 2
-
andrem
- Начинающий писатель
08.08.2018 12:58
кто скажет, до какого года у него контракт?
- 1
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
08.08.2018 11:50
Как только запахло деньгами, сразу у некоторых "футбольных деятелей" раскатываются губы и текут слюни.
- 1
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
08.08.2018 10:05
Сильно болеют деревья в Украине. Обламываются даже толстые ветки и с них на свою голову падают люди. А тут уж и травмы неизбежны...
- 4
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
08.08.2018 09:42
Вспоминаются слова этого президента: "Я имел разговор с Холодницким, - больше судейского беспредела в отношении Днепра не будет...". Они уже всё порешали...
- 1