Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чехи хотели поселить сборную Украины в «Москве»

2018-08-10 10:25 До первого матча сборной Украины в Лиге наций против Чехии (6 сентября) осталось меньше месяца. Cтало ... Чехи хотели поселить сборную Украины в «Москве»

До первого матча сборной Украины в Лиге наций против Чехии (6 сентября) осталось меньше месяца. Cтало известно, как «сине-желтые» будут готовиться к этому поединку.

Фото: unian.net

Базироваться команда будет в Киеве — в отеле Alfavito. Тренерский штаб и персонал соберутся там 2 сентября, а футболисты приедут 3-го числа. Вечером этого дня они проведут занятие восстановительного характера на поле УТК имени Банникова, а 4 сентября состоится открытая тренировка на НСК «Олимпийский».

Вылет в Чехию запланирован на 5 сентября, причем маршрут будет не самый простой: сборная Украины прилетит в Брно, а оттуда отправится за 100 километров на автобусе в Злин. Там команда Андрея Шевченко расквартируется в двух отелях. Дело в том, что чехи предлагали украинцам поселиться в одной большой гостинице под названием... «Москва», но наши по понятным причинам отказались.

Сам матч пройдет в небольшом городке Угерске-Градиште, что в 30-ти километрах от Злина, и вечером 5 сентября сборная Украины проведет там традиционную тренировку, которой будет предшествовать пресс-конференция главного тренера. 6-го числа — игра, потом ночь в Брно, и утром вылет во Львов, где «сине-желтые» будут готовиться к матчу против Словакии, запланированному на 9 сентября.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.08.2018, 10:25

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть