Виктор Вацко: «Динамо» не сильнее «Славии». Встретятся две равные команды»

Темы:
Лига чемпионов, Славия, Динамо
Лига чемпионов Динамо Киев Славия Прага 14 августа 2018 в 19:30 на «2+2» 790

Известный комментатор Виктор Вацко оценил шансы киевского «Динамо» в противостоянии с пражской «Славией» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Виктор Вацко

«Динамо» в этом туре не играло, «Славия» обыграла «Младу Болеслав» со счетом 1:0. Киевляне спокойно готовятся к матчу. Проиграют — тогда можно устраивать истерики. Сейчас это все раскачивать не вижу смысла. Это две равные команды, но гол на выезде дает небольшое преимущество «Динамо».

Мы сейчас не та страна, где играют Неймар с Коутинью против условной Андорры. Я не думаю, что киевляне сильнее «Славии». В первом матче Бойко выручил там, где мог. Повторюсь, на поле выйдут две равные команды.

В группе атаки «Динамо» ощущается дефицит игроков. Беседин и Вербич в Чехии отыграли слабо. Артем много двигается и работает, но он не в состоянии в подобном ключе играть каждый матч», — сказал Вацко в эфире канала «Футбол».

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости, славия новости

Автор: (Artemovski)

Статус: Старожил (555 комментариев)

Подписчиков: 141

46 комментариев
Лучший комментарий
  • dodo dodo(dodo) - Наставник
    13.08.2018 13:47
    Читаю комментарии и обалдеваю.
    Оценку состояния и силы Динамо - это единственное, что увидели здешние комментаторы материала в прошедшей программе?
    Единственный, кто в этом грёбанном "великом (напёрсточном) футболе" НАСТОЙЧИВО возражал Пенису, желавшему одновременно обгадить и Суркиса и Красникова упоминанием о шубах и о чемодане со 110000 долларами. В то время как Пенис у Вацко прям чуть ли не клещами вытягивал, чтобы тот благосклонно прокомментировал сварганенный слегка микроцефальным ахметовским холуйчиком Володенькой Крамаром ролик, намекающий на коррупционное сходство Суркиса и Красникова именно Вацко упрямо возражал этому утверждая, что юридически оба поступка оправданы теми, в чьей компетенции выносить по фактам решение.
    Я не адвокат Вацко и мне далеко не всегда импонирует то о чём он говорит.. Но не вчера...
    Мне кажется, что в этой передаче Вацко играл доброго (для болельщиков ДК) следователя, аргументировано возражая Пенису, желавшему с подачи выпрыгивающего из трусов холуйчика Володеньки Крамара в очередной раз обгадить Динамо воспоминаниями о пронафталиненных шубах.
    Да, я не согласен с тем, что Динамо не сильнее Славии, но свою оценку Вацко сформулировал по факту того, что он увидел в первом матче. И именно о том, что сказал Вацко (что Динамо не было сильнее Славии) на нашем сайте по окончании первого матча истерили 4/5 здешних честнейших комментаторов, которые сейчас будут активно минусовать мой пост.

    Вацко: "Славія сильніша за Динамо ? Ні. Динамо сильніше за Славію? Ні".
    Вот и весь грех Вацко. А послушайте всё остальное, что Вацко говорит о Динамо в этой передаче (а потом будем судить умнее он Леоненко либо нет).
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=g36DYommd_8 (время42:56 - 47:00) - эпизод относительно матча Динамо - Славия
    и второй эпизод (1:09:00 - ...) - эпизод относительно Суркиса - Красникова (в нём даже Ярославского подопустили.). Очень бы рекомендовал тем, кто после этой передачи батон крошит на Вацко послушать его рассуждения по теме крамаровского ролика.

    Коллеги, с той стороны в сторону Динамо льются потоки дерьма. Имеет ли смысл гнобить тех, кто хоть как-то препятствует этим потокам?
    Если Вацко будет наезжать на Динамо я сам его оплюю. Но вчера он этого не заслужил. ИМХО.
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии