Во вторник, 14 августа, ФК «Львов» прекратил сотрудничество с бразильским тренером Жилмар Тадеу да Силвой. Руководство получило заявление тренера об отставке, контракт расторгнут по соглашению сторон, сообщает пресс-служба львовян.
Накануне ФК «Львов» получил официальное письмо от Федерации футбола Украины, в котором было сообщено о невозможности занятия Жилмаром должности главного тренера «сине-золотых львов» из-за отсутствия у него необходимой тренерской лицензии.
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
16.08.2018 00:16
Вже навіть не дивно...цікаво, а як з іншими тренерами будуть поступати,наприклад з Червенковим, якщо він відмовиться програти слактьору, невже теж диплом тренера не знайдуть???
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.08.2018 13:19
кроты уволили неуступчивого тренера--надо же как-то снова бандитскими методами держатся в верху таблицы
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.08.2018 11:51
фуфу расчищает дорогу.
- 0
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
15.08.2018 10:09
Ничего удивительного - следующий матча с кротами - сразу ффу и прозрело... до это 4 тура не видели...
- 0
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
14.08.2018 23:48
Перед грою з Шахтарем постійно якісь катаклізми...
- 0
-
Игорь Сирадчук(IGORSIM)
- Начинающий писатель
14.08.2018 23:28
С этим бардаком надо что-то делать. Раз отсутствие лицензии обнаружили только после нескольких туров, то непременно нужно провести расследование кто, где и за сколько "не заметил" отсутствие оной и во всеуслышание выставить из футбола. А если такой оплошности никто не допускал, то выставить из футбола "бдительных" опять же во всеуслышание. Но спускать на тормозах - недопустимо.
- 3
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
14.08.2018 23:14
Этот цирк и позор не прекратится никогда?
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
14.08.2018 23:12
Как можно было допускать человека без лицензии к руководству команды.
- 1
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
15.08.2018 10:09
Можно было оставить ИО до получения лицензии или назначить Фунта, а Жилмара помощником. Тут, видимо. что-то другое. И все об этом догадались.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.08.2018 22:08
Без освіти, з підробленими дипломами, працювати у фе-фе-ууу на керівних посадах можна, а тренером без їх ліцензії можна було тільки 4 тури.
- 4
-
Ігор Оляновський(taker777)
- Начинающий писатель
14.08.2018 22:07
А это традиция такая? Лицензии проверяются не перед стартом чемпионата а непосредственно в ходе и перед матчами с шахтой?
- 5
-
Виталий
- Наставник
14.08.2018 21:58
А тренер он не плохой!
- 1
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
14.08.2018 21:53
Надіюсь це дасть ФК Львів емоційний поштовх і Львів не програє шляхтьору!
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
14.08.2018 19:40
Наша лицензия это такой фиговый листочек.которым прикрывают тупость мышления-а этим листочком нужно применять по назначению,то есть с обратной стороны. 4 тура прошло.пока в ФФУ не разобрались,есть листочек или нет,а в клубе принимали на работу и не читали листочек. Умозаключения делайте сами.Где собака зарыта ?.
- 2
-
Viktor
- Опытный писатель
14.08.2018 19:35
Это уже не смешно.
- 1