Футбольный эксперт, бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко поделился впечатлениями от игры амстердамского «Аякса» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Стандарда».
«Смотрю «Аякс» и глаз радуется, наконец-то играют в ФУТБОЛ! «Динамо» (Киев), готовьтесь», — написал Левченко на своей странице в сети Твиттер.
-
Анатолий Оптимист(ant862)
- Старожил
15.08.2018 23:15
Уже очевидно, если срочно не повысить атакующий потенциал, Аякс раздолбает оборонительные редуты ДК.
- -2
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
15.08.2018 21:57
- 1
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
15.08.2018 21:42
А за кого сам то болеть будешь?..
- 1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
15.08.2018 21:38
В мене точно не радується нічого від того що Аякс добре грає,Левченко в Україні гроші заробляє а радується за Аякс в якому він ніколи не грав,цей щитки не покаже як Хачеріді
- 1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
15.08.2018 21:34
Славія точно не слабаки,а як буде з Аяксом побачимо вже 22го числа наскільки він сильний,зараз може кожний говорити що хоче
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
15.08.2018 21:22
Кротовский подхалим! За украинский клуб болей, ты же сборную играл.
- -1
-
andrey mazur(andreymazur)
- Наставник
15.08.2018 20:05
Славия динамовцев хорошо подготовила к Аяксу.
- 0
-
василий
- Старожил
15.08.2018 18:58
И ещо,я уверен что к матчу с Аяксом,мы уже выйдем на пик.Хацкевич,за счот клас строит команду.Он почему,не делает раних замен?Да все просто,моделируется физическая подготовка.Обьясняю,будут матчи с более сильными соперниками,и футболистам придется,наматывать намного больше за матч.Тоесть,они уже за один тайм,могут намотать. то же,что со Славией за полтора.Поэтому тренерскому штабу,нужно смоделировать такую нагрузку на игрока,как в матче с Реалом например.Тоесть Хацкевич моделирует уже нагрузку,чтоб игроки были готовы физически к этим матчам.Соответсвено,и игроки которые пришли,не могут сейчас выходить на игру,так-как они уступают,тем игрокам которые выходят.Тренер уже показывает,и обрисовывает костяк,которым нужно будет играть в Лиге чемпионов.Другой этап,подвести игроков,из когорты запасных.Это будет делаться,с матча с Александрией.И выход Буяльского на замену,тому подтвержение.По сути,с этого матча,будет играть другой треугольник:Буяльский,Че Че,Шапаренко,и быстрые замены Вербича,и Цыганкова,и Беседина.На Морозюка,Буэно,и Русина.Рискну придположить,что в защите,может поменяться триуголник.Кадар,или Бурда,один с двоих не играет,а на флангах Сидклей и Морозюк.Ведь будем атаковать,нагрузки не будет.Но это,крайняя мера.А по центру,точно схема поменяется.Нетронутыми будут,только Вербич и Цыганков.Они при любой схеме,вкреплены как гвозди.А цент,надо минять и освежать креативом.
- 0
-
Serge
- Эксперт
15.08.2018 22:32
Какой-то каламбур, набор фраз, фамилий, грамматика от В.Ф.Я.!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.08.2018 18:49
Не інакше, як знущається цей Левченко...
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
15.08.2018 19:14
Взрослые часто говорят непонятные вещи)
- -5
-
Serge
- Эксперт
15.08.2018 22:34
Взрослые...??? Он похож на ребенка!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.08.2018 07:35
Брюс похож, Левченко нет.
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.08.2018 18:33
Не знаю, як би виглядав той же Аякс в матчі проти Славії... І не дізнаюся, принаймні в найближчому майбутньому - зате подивимося, як виглядатиме Динамо в матчі з ними. І не потрібно принижувати рівень чехів - вони атлетична жорстка високоросла команда, а грати проти неї так, як звик грати Аякс - атакувати практично без оглядки - не зовсім просто: "затоптати" можуть. Славію, непросту, жорстку і, прямо скажемо, "грубувату" - ми пройшли. Тепер черга Аякса - чи зможе ХАН і його ТШ правильно налаштувати команду проти такого суперника, і чи вистачить вміння гравцям виконати його настанови? Адже тут має бути кардинально інша гра, ніж проти чехів, і пройти їх також буде важко - може (а точніше - напевно) важче, ніж непоступливих, але більш прямолінійних чехів. Надіюся, що Динамо зможе це зробити. Інакше - не готове воно ще до ЛЧ.
- 2
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
15.08.2018 18:12
Левченко специалист по Голладскому футболу. Он его знает изнутри.
- 5
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
15.08.2018 18:07
- 3
-
василий
- Старожил
15.08.2018 18:07
Можно как хочеш,плевать в сторону Шахтера.Да они устроили,нам грьязную игру,да они подлые.Но если-бы,не такой сильный враг,то и Динамо,не прогресивало.Ихняя наглость придает фееричности и интереса.Лично меня ихняя наглось,даже как человека,заставляет меняться,и меняться.В каком чемпионате,кроме пьятерки стран,есть такая интрига.Может в Португалии,или Голандии.Где такой,накал страстей?Каждая команда,проплаченая Ахметовым,старается отобрать у нас очки.На много,отличался,вчерашний матч,по накалу-от матча с ,,Львовом".Или кто думает,что матч с Александрией будет легче.Я уверен,что в этом матче Александрийцы,все гланды и легкие будут выплевывать,лиш бы отобрать очки у Динамо.И бить,они нас будут не меньше,той же Славии.Им Ахметов,пообещает суму,которую они за год не заработают.Вот и будут грызть землю,и ноги Динамовцам,чтоб эту суму получить.Многие считают,что это плохо,а я вот наооборот.Динамо,если будет играть в таком темпе,приближоном к Франции хотя-бы.То будет прогресировать бестрее,и нам будет легче в Лиге чемпионов.Шахтер постояно жалуется,что нету достойных соперников в Украине.Пускай Ахметов,начинает платить деньги,за обыграш Шахтера,и все изменится.Потому что,с этого года,я вижу,что у Динамо не будет недостатка слабых соперников.И сумы взрасли наверное,за отбор очков у Динамо.Ахметов же понимает,что в Динамо такая молодеж сильная,что ему ни за какие деньги не переманить сюда супер талантливого Бразильца.Да и у него,очень много конкурентов появилось.А с таким тренером,и такой молодежью,мы я уверен не на один год,забьем себе первое место.А в груповой раунд,с каждым годом,будет все труднее войти.Тоесть игрушка,обойдется намного дороже.И подтвержение,моим словам,последний чемпионат Европы.Где наша молодеш,с пьятьму Динамовцами,а сейчас и Супрьга у нас.И мы завоевали бронзу.Хотя,в той-же Португалии,не было,столько футболистов с одной команды.Сейчас,только Бельгия и Голандия,не среди элитных чемпионатов,хорошо выступает в Юношеской лиге чемпионов.Но все ли там Бельгийцы,и Голандцы,да нет.Там много,в ихних школах выходцев с Африки.А по сути,только школа Динамо дает,такое количество молодых игроков.И ещо,если молодеж Андерлехта,или Аякса,очень тяжело удержать у себья в команде.То у нас,другой менталитет,и зачастую молодеж не рвьется туда.
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.08.2018 18:36
Учіть "матчасть", п. Василю, учіть - читати написане Вами важко.
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
15.08.2018 17:52
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
15.08.2018 17:42
вспомнилась та игра с Эйндховеном.. ну вы поняли..
- 2