Глава комитета по спорту госдумы РФ Дмитрий Свищев призвал оштрафовать защитника ПАОКа и сборной Украины Евгений Хачериди за уважение к своей государственной символике.
— Уверен, просто так это не пройдет. У «Спартака» очень требовательные болельщики, а сам клуб достаточно авторитетный и уважаемый не только в России, но и в мире. Такие поступки не должны оставаться безнаказанными. Считаю, московский клуб четко отреагирует на это. А клубу ПАОК надо быть внимательнее. Думаю, как клуб, так и игрок должны быть оштрафованы, — цитируют Свищева СМИ нашего восточного соседа.
"Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отказался разбирать эпизод с участием украинского защитника ПАОКа Евгения Хачериди, не увидев в действиях футболиста никаких неправомерных действий."
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
17.08.2018 09:48
- 0
-
Garry Garrison(garry_)
- Читатель
16.08.2018 17:09
Жуй сраку! (с)
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
16.08.2018 14:54
Имхо, это уже клинника - Госдура настоящая! Тут даже профессор Преображенский не спасет!
- 0
-
Roman Demyanchuk(Romal)
- Опытный писатель
16.08.2018 14:10
Нехай краще каццапська дума подумає, у яку футбольну команду Пуніна задіяти. Спартак йому пілдходить дуже.... більше жовчі викине на бездарів!
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
16.08.2018 13:36
Не про то эта дума думает,мозгов то нету.
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
16.08.2018 12:58
В России во всем прослеживается планомерные популизм и пропаганда. Они требуют сатисфакции, даже не имея никаких на то оснований. Иногда, к сожалению, это срабатывает. Думаю, основная задача таких блеяний - показать россиянам "величие" всего российского.
- 1
-
Sergey Gerasimenko(sergey-gerasimenko)
- Читатель
16.08.2018 12:47
Нехай в дупу нас поцілують
- 0
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
16.08.2018 11:36
Когда уже заинтересуются использованием Россией фашисткой символикой на государственном уровне? Я про георгиевские ленты применительно ко второй мировой войне? Во время оной именно георгиевские ленты желто-черного цвета использовались в наградах только РОА, т.е. т.н. власовцами. А орден ВОВ никогда не ассоциировался со св. Георгием хотя тоже имеет схожие цвета.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.08.2018 11:09
свищев еще ляпнул, шо спартак влиятельная команда не тока на мокселе, но и во всем мире.
- 2
-
arsenal1555
- Начинающий писатель
16.08.2018 11:05
Самое печальное, что у нас наши "патриоты" ни чем не отличаются от московских
- -1
-
lad_ bar
- Опытный писатель
16.08.2018 10:10
Москалі підняли вереск, як свині на фермі...
- 2
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
16.08.2018 11:31
"Свинья она и в Африке свинья" из песни группы "ДЮНА". Даже не свиньи. Свиньи поумнее россиян.
- 1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
16.08.2018 08:22
Вот чокнутые,,даже слов нет!!!
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
16.08.2018 07:02
Дурень Госдумой богатеет.
- 1
-
Олег Хулиган(Nick-oleg)
- Наставник
16.08.2018 06:45
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
16.08.2018 06:29
Нечем больше больше в думе заниматься как наказания в УЕФА выпрашивать,подумали бы лучше как пенсионый возвраст еще поднять для страждущих болел "уважаемой во всем мире" команды.
- 2