Футбольная ассоциация Чешской Республики отреагировала на скандальные высказывания президента «Славии» Ярослава Тврдика, сделанные после ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между киевским «Динамо» и пражским клубом.
«ФАЧР считает заявление руководства ФК «Славия» (Прага), которое направлено против УЕФА, представителей УЕФА и ФК «Динамо» (Киев), неспортивным и выходящим далеко за рамки дозволенного, – говорится в тексте, опубликованном на официальном сайте Ассоциации. – ФАЧР считает, что заявление ФК «Славия», сделанное на эмоциях, переходит все границы и наносит вред чешскому футболу в целом не только в глазах УЕФА.
ФАЧР хотела бы, чтобы предстоящие матчи между командами Чешской Республики и Украины, носили исключительно футбольный и спортивный характер. ФАЧР адресует это пожелание также болельщикам обеих команд.
Чешская сторона (ФАЧР) не будет выступать с какими-либо дальнейшими комментариями по данной ситуации, поскольку УЕФА, несомненно, отреагирует на происшествие».
Интересно, а как теперь Денисов и Ко со своим Футболом 1 и 2 из своего же дерьма будет вылазить?))))))))))))))))) Дотрынделись?))) Идиоты)))
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
19.08.2018 23:09
Бесславная какая-то Славия проявилась
- 1
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
17.08.2018 09:31
- 2
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
17.08.2018 09:12
О, в неділю "вілікій футолбля" дасть шпійонський сюжет, який відзняв якийсь бурбуліс, чи хто та у них сюжети робить, про то, як сам Сіркіс віз шуби, штук вісім, керівництву ФАЧР!)))) І все це корупція і заговор проти шлюхтьора.)))) І канхвлікт інтірєсав!)))
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
16.08.2018 22:30
Коли нарешті вже Суркіси покажуть свої ...йця і хоч щось зроблять з цими дебільними каналами - скарга в УЄФА, ФІФА, в суд та будь-куди за наклеп, хамство і брехню!!!
- 2
-
(msgroup)
- Наставник
17.08.2018 01:13
- 1
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
17.08.2018 09:16
Все правильно! в древнем Риме говорили: "Орел не ловит мух". А тут эти мухи еще и навозные... уж слишком дурно от них пахнет...
- 3
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
16.08.2018 21:40
Вчера размахивали вытертым с сайта интервью и снова вспоминали шубы ))))
- 5
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
16.08.2018 21:12
Я вчора після "новин" від "хвудболів" хвилин п'ять реготав. Іншої реакції на такий trash просто не придумав
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
16.08.2018 20:46
Понятно, проигровать обидно. Но язык за зубами нужно держать и быть сдержанным. Ну и нести такой бред... Ответить можно, и в денежном отношении в том числе.
- 4
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
16.08.2018 20:34
Розкажіть, а що там відбулося на Гебельс-ТВ? Що тут такі коменти.
- 2
-
A Kр(yyx)
- Наставник
16.08.2018 21:04
учора в їхніх геббельсовських новинах *бнута на всю голову бурбасятіна, вся в слині, розпинаналася про те, що чехи звернулися з вимогою .... і тут же тая скотиняка перейшла до "васпамінаній" про шубний скандал. мало того, що викладало спотворені факти, то ще й обсмоктувало той випадок ледь не весь випуск. при тому *бальнік того м*дака ледь не тріскався від задоволення.
- 9
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
16.08.2018 19:47
Что теперь скажет Геббельс-ТВ?
- 1
-
Евгений .
- Наставник
16.08.2018 19:33
У каждого народа должна быть своя историческая дальняя память. Это в первую очередь бережное отношение к истории и уважение к своей земле и ее предкам. В последнее время чувствуется, что чехи забыли про 1968 год и громко подпевают русским.
- 6
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.08.2018 21:18
Комуняки Чехії в подіях 1968 року звинувачують не росіян, "браття ж бо", а українців.
- 1
-
Виктор Шабанов
- Опытный писатель
17.08.2018 05:50
В одному з цих танків був мій дядько родом з Поволжжя,Самойлов Михайло Евстахович,бабуся моя росіянка і що з того.Ми на той момент були єдиним радянським народом.Чехам можна тільки поспівчувати,власне говорячи як і нам.КПРС тоді рулила.Це не "окурок" сьогоднішній нагадив і за собою не прибрав,бо "настамнет".
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
17.08.2018 10:32
Це нам зрозуміло, що у придушенні Празького Повстання брала участь уся інтернаціональна спільнота бувшого срср.
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
16.08.2018 19:03
"...выпускайте Берлагу...."(с)
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.08.2018 19:03
А теперь вопрос знатокам© :
- 1
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
16.08.2018 18:49
Ребята, не питайте иллюзий! Никто извиняться не будет. Они просто сделают вид, что никакого заявления ФАЧР не было и нет.
- 5
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
16.08.2018 19:20
Мало того, они ещё вдогонку и на ФАЧР набросятся, обвиняя в сговоре, коррупции и во всех грехах...
- 3
-
(msgroup)
- Наставник
16.08.2018 18:33
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.08.2018 21:24
Це все робиться за безпосередньою командою "фас" від самого гудка.
- 5
-
(msgroup)
- Наставник
16.08.2018 18:19
- 2