Одной из основных задач «Зенита» в ходе летнего трансферного «окна», по информации
«СЭ», станет приобретение 28-летнего центрального защитника московского «Динамо» и сборной России Дениса Колодина, находящегося в поле зрения селекционеров питерской команды уже около года. При этом один из его коллег по амплуа, уже имеющихся в распоряжении Лучано Спаллетти (по всей видимости, 31-летний Ивица Крижанац), будет трудоустроен за рубежом.
Приобретение Колодина, чья трансферная стоимость оценивается в 15 миллионов евро, позволит клубу с берегов Невы уменьшить фактор лимита на легионеров и купить высококлассного форварда-иностранца, которым, как уже сообщалось, может стать лучший бомбардир чемпионата Украины-2009/10 (17 голов) 25-летний Артем Милевский из киевского «Динамо».
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
15.05.2010 14:41
- 0
-
шаповалов леша(LEXXXA)
- Начинающий писатель
14.05.2010 22:18
В добрый путь Миля))))))))0. Может там наконец-то поймешь, что должен делать нападающий на поле
- 0
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
14.05.2010 15:39
Сумно, що Мілевський вважається гарним форвардом, але ще сумніше, що кращого у ДК поки немає...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.05.2010 16:37
Грусная реальность.
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
14.05.2010 17:35
- 0
-
Кирилл Артамкин(KIR)
- Наставник
14.05.2010 14:53
Газзаева в форварды, по-моему будет лучше чем тренер
- 0
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
14.05.2010 14:37
Вот ия о том же!Зачем помогать москалям усиливать свои команды?Мы и так уже им помогли и Алю отдали почти даром и Гиля по ходу там остается а теперь еще и Милю хотите сбагрить!!!!!Да нет Миля остается и не продается.Точка.
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
14.05.2010 14:45
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
14.05.2010 14:48
Лучше-бы у нас они шумели! Продать игрока-дело "плёвое",а вот найти ему замену-это нужно голову поломать,с деньжатами расстаться.А вот с этим,у нашего руководства-проблемы.
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
14.05.2010 14:52
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
15.05.2010 04:01
Постой паровоз....Чем продавать надо замену найти,и замена должна быть на порядок выше Мили..Тогда зачем эти бла бла бла Ваши,или продать потому что Вы этого желаете,даже не подумав о лимите...............
- 0
-
Олег Анатольевич(Prosto)
- Старожил
14.05.2010 14:12
Итого: Куча "непонятных" пацанов, рвущихся продать Милю, брызжущих слюной и делающих вид, что ОНО крутое "болело" Динамо.
- 0
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
14.05.2010 14:35
+10000000000000!!!!!!)))))))))
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
14.05.2010 14:46
+10000000000000000000000000000000000000!!!!! Сказал-как в воду глянул.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
14.05.2010 14:53
Всем Gamulam, Dinamo4 и тем кто с ними, флаг в руки, черно-оранжевый шарф - на шею))))
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
14.05.2010 15:08
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
14.05.2010 17:34
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.05.2010 16:28
Bondyaraa 14.05.2010 14:46 #
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
14.05.2010 17:32
- 0
-
Александр(sheva7-64)
- Наставник
14.05.2010 13:55
Да не продадут Милю! С этого года на поле должно быть не менее 5 украинцев.
- 0
-
макс федоренко(northernerdk)
- Опытный писатель
14.05.2010 13:52
хватит кемские волости раздавать пусть в стиле тотти у нас бегает приносит дк пользу- от этих денег толку нет - новую сильву купят и все
- 0
-
Вадим(moskalito)
- Опытный писатель
14.05.2010 14:22
- не все. купят и отдадут в аренду
- 0
-
макс федоренко(northernerdk)
- Опытный писатель
14.05.2010 14:49
но с правом выкупа
- 0
-
Сергей Сергей(sergey13)
- Опытный писатель
14.05.2010 13:23
Колодин 15 евро.... ппц!
- 0
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
14.05.2010 13:25
это ты еще продешевил!!
- 0
-
Дмитрий Смирнов(bulldogen)
- Старожил
14.05.2010 13:30
колодин щас вообще деревянный. У Газпрома денег много , пускай берут!
- 0
-
(igor_vt)
- Наставник
14.05.2010 13:36
- 0
-
Дмитрий Смирнов(bulldogen)
- Старожил
14.05.2010 13:21
Если это конечно правда, то замечательно. Может распродадим полуфабрикатов, и купим нормального форварда и креативного полузащитника. В защиту можно наиграть и тех кто щас есть в команде.
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
15.05.2010 03:55
Интерестные размышления...не Вы случаем его замените сударь,и кто это купит нормального форварда?И какой по Вашему нормальный???
- 0
-
Виталий Викторович(Dynamofanat)
- Старожил
14.05.2010 13:18
я согласен на билет 50 грн подкинуть
- 0
-
Вячеслав Глущенко(slava26)
- Старожил
14.05.2010 13:14
Ага и у Милевского тоже как и у Алиева найдут русский паспорт!! вот будет прикольно!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.05.2010 16:23
А вдруг и у Шлемы российский паспорт есть? :)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.05.2010 13:12
Нельзя продавать игроков без адекватной замены. Продавать надо "лишних", тех, кто не попадает в состав....
- 0
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.05.2010 16:14
Выходите, забивайте, кто мешает побороться с Артемом за место в составе :)))
- 0
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
14.05.2010 13:20
- 0
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
14.05.2010 13:24
АДЕКВАТНЫЙ комент!!!
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
14.05.2010 13:30
Артема заменят Шлемой, подмены почти никто и не заметит.)
- 0