Владислав Калитвинцев: «На второй тайм вышли расслабленными и поплатились за это»

2018-08-25 10:29 Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев прокомментировал ничью против «Черноморца» в матче молодежных команд U-21, в котором он ... Владислав Калитвинцев: «На второй тайм вышли расслабленными и поплатились за это»

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев прокомментировал ничью против «Черноморца» в матче молодежных команд U-21, в котором он принял участие и отличился забитым мячом (3:3).

Владислав Калитвинцев

«Осадок остался. Такие игры нельзя отпускать, тем более что соперник остался вдесятером. Где-то не доработали, и, считаю, привезли себе два гола.

Мой гол? Мы такие комбинации отрабатываем. Моя задача — замыкать дальнюю штангу, что я и сделал. Комбинация получилась хорошей, все отработали так, как следует. Конечно, нужно еще набирать форму, потому что пока мои кондиции еще далеки от оптимальных. Стараюсь помогать на поле, приносить пользу команде. Видимо, больше нужно стараться, дорабатывать. А не так, как мы вышли на второй тайм расслабленными, по какой-то причине.

Новичок Буэно? С ним играть удобно, комфортно. Он хорошо видит поле, не передерживает мяч, всегда отдает партнеру. Видно, что парень умеет играть в футбол», — сказал Калитвинцев в интервью клубному ТВ.