Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фабрицио Раванелли: «Если я узнаю, что кто-то из моих игроков сливает матчи — на следующий день я убью его»

2018-08-25 18:11 Главный тренер киевского «Арсенала» Фабрицио Раванелли рассказал о первых впечатлениях от работы в Украине. Фабрицио Раванелли ... Фабрицио Раванелли: «Если я узнаю, что кто-то из моих игроков сливает матчи — на следующий день я убью его»

Главный тренер киевского «Арсенала» Фабрицио Раванелли рассказал о первых впечатлениях от работы в Украине.

Фабрицио Раванелли

— Я был в Киеве лишь однажды, когда играл за сборную Италии против Украины в 1996 году. Это было очень давно, однако могу сказать, Киев с тех пор сильно изменился. Помню «Динамо» еще со времен, когда я был молодым. Шевченко, Лобановский — помню как «Динамо» того времени выигрывало у «Барселоны».

Неделю назад вместе с моим другом Марио Тассотти и Андреем Шевченко были на тренировке «Шахтера», и могу сказать, там действительно играют квалифицированные футболисты. Шева — фантастический парень. Он крутой футболист, да и к тому же классный парень. Андрей мой друг, и я с огромным удовольствием провожу с ним время. Он много рассказывал мне об Украине, о еде, помогал понять вашу культуру.

С Пьерлуиджи Коллиной мы не говорили об Украине, но я общался с Лучиано Луче. Он профессиональный судья и дал мне много советов относительно моего нового статуса. В Италии нет коррупции, надеюсь в Украине тоже. Если я узнаю, что кто-то из моих игроков сливает матчи — на следующий день я убью его, а также оставлю эту команду, — сказал Раванелли Xsport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 1
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть