Нападающий «Динамо» Владислав Супряга подвел итоги матча плей-офф раунда Лиги чемпионов против «Аякса» (0:0).
— Чтобы пройти «Аякс», нужно было прессинговать и забить пару мячей, но, к сожалению, у нас не получилось. Но если бы забил Вербич, может, и счет был бы другой, и мы прошли бы дальше. И мы создали не так много моментов, чтобы забить.
Мне за день до игры сказали, что я выйду в стартовом составе. Я не ожидал, вообще не предполагал, что буду в заявке, потому что я тренируюсь только неделю. Но вышел на поле, отдал первый пас, и стало полегче, волнение ушло. «Аякс» был лучше в контроле мяча, в создании моментов, их у голландцев было больше, конечно, — сказал дебютант «бело-голубых».
И хотим пройти в Лэ Чэ ?!
Думали, что без напряга
Два забьёт один Супряга?
-
(msgroup)
- Наставник
29.08.2018 15:51
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
29.08.2018 12:14
Он что, сам не понимает, что чтобы получать мяч, надо не прогуливаться с двумя защитниками в центре поля, а освобождаться от них, смещаться на фланг, в конце концов...
- 1
-
Максим
- Начинающий писатель
29.08.2018 11:41
Супряга, мне чем-то напомнил Шацких. Полная зависимость от полузащиты. Правда, Шацких еще и забивал, да позицию выбирал удачнее.
- 0
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
29.08.2018 10:48
На жаль, можна обмежитися початком речення: "Аякс был лучше".
- 1
-
Виталий
- Начинающий писатель
29.08.2018 09:43
Парень еще молодой,но я думаю будет не плохим нападающим,ему полузащита нужна толковая,чтоб мяч доставляла...и правильно Хацкевич делает,что сразу ставить начинает,а не маринуют в молодежке до 23 лет,как молодого и перспективного...Когда Вернидуб сразу ставит молодежь в основу-все хвалят,а как Хацкевич-так все...беда...Надо ставить и давать играть,чтоб он заиграл,как это делал Газзаев с Ярмоленко.
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
29.08.2018 09:29
Я думаю, что Супрягу имеет право критиковать, тот кто сам дебютировал в Динамо Киев в 18 лет.
- 3
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
29.08.2018 09:25
ні супряга-ні русін-ні беседін--не будуть забивати-поки в середній лінії грають-буяльський-сидорчук-гармаш-------в середню потрібні граці типу шапаренко-че че----
- 2
-
Андрей Андрейченко
- Опытный писатель
29.08.2018 09:30
Скажу больше, Сидорчук и Гармаш - это паразиты на теле Динамо.Играют они исключительно по "блату".Совпадение, как думаете, иметь прозвище в команде "Кум"?
- 0
-
Андрей Андрейченко
- Опытный писатель
29.08.2018 09:07
Вокруг одни эксперты! Супряга что должен был подбирать мяч в своей штрафной и бежать через всё поле забивать? Специалисты мля...вы так современный футбол себе представляете?!
- 0
-
Дмитрий К(benzo)
- Опытный писатель
29.08.2018 08:04
Слушай, Влад, это же смешно: не ожидал, не предполагал.... Зачем тренеруешься?! Эти слова - наочная демонстрация того, что у личного состава глаза не горят, а значит игры и побед ждать скоро не приходится. В моем видении любой футболист, носящий на тренировках экипировку Динамо, должен бредить игрой в основе за первую команду....
- 3
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
29.08.2018 03:59
напомнило 8 лет назад игра Андре против того же Аякса! итог-мимо ЛЧ
- -1
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
29.08.2018 02:54
Читаю коменти.. хтось пивка перебрав! Дуже багато хто!
- 6
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
29.08.2018 02:42
Выход и игра Супряги показательны. И грусть не в том как Виталий играл и что он вышел.
- 2
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
29.08.2018 04:02
ага, и миллион моментов он бы тоже ( Беседин) отвел бы от наших ворот! нужно просто признать, ЛЧ не наш турнир на сегодняшний день! ! Аякс просто ‘ разорвал!’ нас в Киеве! Спасибо Бойко!
- 2
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
29.08.2018 05:47
Беседин не нападающий ! Он центральный полузащитник оборонительного плана!
- 5
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
29.08.2018 01:58
Хацкевич демонстративно показал уровень "усиления" команды? Купили супер-пупер нападающего? Ну так смотрите на его "игру" Игорь Михалыч.
- -1
-
amazing elik(amazingelik)
- Читатель
29.08.2018 02:54
то есть вас не волнует отсутствие конструктивной игры в центре поля , вас не волнует полностью проваленный матч циганковым , буяльским, шепелевым , молчу про шапаренко , гармаш давно не игрок :но мы будем хаять супрягу, молодого пацана, которого бросили в бой , с мертвой командой в атаке
- 13
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
29.08.2018 01:20
Я от Супряги ожидал большего. В том числе умения останавливать мяч.
- 7
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
29.08.2018 01:27
Ну так это Ваши проблемы. А вот те самые футболисты Динамо 70-80 х по меркам СССР тоже были привилегированным классом. Имели квартиры, машины и регулярные поездки за границу, откуда везли чемоданы шмоток. Да и оклады у них были не как у инженеров.
- 12
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
29.08.2018 04:04
скажите это Кр. Роналдо или Месси!
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
29.08.2018 01:20
Пустое место этот Супряга, это было видно сразу.
- -11