Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «Думаю, что в Лиге Европы «Динамо» должно выглядеть прилично»

2018-08-30 16:24 Бывший нападающий и тренер «Динамо» Вадим Евтушенко порассуждал о перспективах «бело-голубых» в Лиге Европы. Вадим Евтушенко ... Вадим Евтушенко: «Думаю, что в Лиге Европы «Динамо» должно выглядеть прилично»

Бывший нападающий и тренер «Динамо» Вадим Евтушенко порассуждал о перспективах «бело-голубых» в Лиге Европы.

Вадим Евтушенко

— Если «Динамо» найти пару футболистов в полузащиту, в линию нападения, точечно провести правильную селекцию, найти правильных игроков с теми игровыми качествами, которые необходимы, то «Динамо» будет играть намного спокойнее и организованнее.

Перспективы в Лиге Европы? Я думаю, что «Динамо» должно выглядеть прилично. Конечно, еще посмотрим, какая будет жеребьевка. Я считаю, что «Динамо» на правильном пути, у команды есть резерв, это купленные футболисты, те же бразильцы, которые должны в скором времени адаптироваться к игре, чтобы у команды была нормальная скамейка запасных, чтобы у тренера была возможность как-то подбирать правильный состав. У «Динамо» много полузащитников, и Хацкевичу нужен просто правильный баланс хавбеков. У всех них разные характеристики, и все игроки хорошие, нужен просто правильный микс, — сказал Вадим Анатольевич в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть