Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Бабич пообещал, что «Мариуполь» сыграет с «Шахтером» «агрессивно»

2018-08-31 13:33 Наставник «Мариуполя» Александр Бабич рассказал, как его команда будет играть в субботу в принципиальном донбасском дерби ... Александр Бабич пообещал, что «Мариуполь» сыграет с «Шахтером» «агрессивно»

Наставник «Мариуполя» Александр Бабич рассказал, как его команда будет играть в субботу в принципиальном донбасском дерби с «Шахтером».

Александр Бабич (фото: Д.Руденко)

— При подготовке мы естественно большое внимание уделяем игре в обороне. Мы понимаем, что нам придется много работать один в один, много будет «подстраховок». Мы хорошо изучили игру «Шахтера», но и, не сомневаемся, что и соперник нас изучил. Постараемся показать содержательный футбол и порадовать зрителей.

Я бы хотел сыграть очень агрессивно, но при этом компактно в обороне. И, понимая, что «горняки» будут большими силами атаковать, найти возможность для проведения контратак. Плюс хотелось бы выжать максимум из «стандартов», которых, как мы понимаем, будет немного. Тем не менее, играя с такой команды как «Шахтер», мы понимаем, что ничего потерять не может, а только приобрести. К сожалению, кроме арендованных не смогут сыграть дисквалифицированный Федорчук и травмированный Полегенько. Ситуация непростая. Будем думать, кого выпускать на поле, какой схеме отдать предпочтение, — сказал Бабич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2018, 13:33

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть