Клопп: «Я знал, что Алиссон может допустить такую ошибку»

Темы:
Алиссон Бекер, Чемпионат Англии, Ливерпуль, Юрген Клопп
Чемпионат Англии Лестер Англия Ливерпуль Англия 1 сентября 2018 в 14:30 2

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ошибку вратаря «красных» Алиссона Бекера в матче с «Лестером», который проходил в рамках 4-го тура АПЛ.

Алиссон Бекер

— Не только Алиссон должен учиться на ошибках. В матче с «Брайтоном» я понял, что такая ошибка должна обязательно случиться. Не думал, что все произойдет так быстро. Мы могли вынести мяч в той ситуации дважды до этого, но мы возвращали мяч Алисону. Он также мог выбить, ну случилось то, что случилось.

Я предупредил его, чтобы он больше так не ошибался. Мне понравилось, что после той ошибки Алиссон сохранил уверенность и сумел доиграть матч без грубых ошибок. Все хорошо, мы прошли через это, — сказал Юрген Клопп.

Отметим, что в одном из эпизодов бразильский вратарь начал финтить возле своей штрафной и привез себе гол.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
ливерпуль новости, алиссон бекер новости, юрген клопп новости

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)

Подписчиков: 123

1 комментарий
Лучший комментарий
  • L F(Leonard) - Эксперт
    02.09.2018 08:32
    Таким чудачеством грешит не один Алиссон. Сколько уже на эту тему было сказано, ну не пасуйте на вратаря по поводу и без. До сих пор перед глазами "жопогол" в ворота Динамо в матче с тираспольским Шерифом 2010-го года, Бойко тогда стоял.
    Что бы да, так нет - продолжают откидывать мяч на вратаря с какой удвоенной остервенелостью. Может уже прекратить эту практику?
    • 1
Комментировать