Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Чижевский: «Мы были готовы к тому, что «Динамо» сильнее»

2018-09-02 18:28 Старший тренер львовских «Карпат U-21» Александр Чижевский подвел итоги вчерашнего матча своей команды с киевским «Динамо ... Александр Чижевский: «Мы были готовы к тому, что «Динамо» сильнее»

Старший тренер львовских «Карпат U-21» Александр Чижевский подвел итоги вчерашнего матча своей команды с киевским «Динамо U-21» (0:3) в 7-м туре молодежного первенства.

Александр Чижевский

— Честно говоря, сейчас нет эмоций. Мы были готовы к тому, что «Динамо» будет сильнее. Пытались сыграть вторым темпом, ведь понимали, в «Динамо» скоростные футболисты. У киевлян всегда хорошие игроки, и костяк сборной состоит из динамовцев. Я согласен с тем, что преимущество полностью было у киевской команды, а мы повторяем одни и те же детские ошибки в обороне. Недопустимо, чтобы мяч свободно себе катился в штрафной.

Обидно то, что никак не можем достучаться до молодых футболистов. Они видят эмблемы «Динамо» или «Шахтера» и уже на ногах не держатся. Не могут наши ребята понять, что они такие же футболисты. Нужно верить в себя. Я полностью разочарован сегодняшней игрой. В предыдущих шести турах мы много атаковали, забивали и самоотдача была на высочайшем уровне. В матче с «Динамо» я этого не увидел. Не было агрессии на поле. Когда возникают опасные моменты? Когда агрессия в атаке. Футболист не имеет права бегать в одном темпе, а должен работать на «срыве». «Динамо» это нам показало, они все быстро делали, быстро работали с мячом. Футболисты, которые работают на поле в одном темпе, не имеют будущего, — сказал Чижевский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть