Матч: Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-09-01T15:00 2018-09-01T16:45

Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 01.09.2018

Динамо U-21 Киев Карпаты U-21 Львов 1 сентября 2018 в 15:00
Видео матча Динамо U-21 - Карпаты U-21

Начало репортажа - в 15:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 1.Бущан, 4.Дмитрук, 5.Смирный, 9.Алибеков (К), 11.Калитвинцев, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 16.Миколенко, 19.Попов, 22.Буэно, 23.Исаенко.
Запасные: 12.Кучерук, 2.Духан, 3.Романчук, 6.Кравченко, 7.Цитаишвили, 10.Булеца, 17.Билошевский.

«КАРПАТЫ U-21»: 13.Пидкивка, 3.Веремиенко, 19.Слива, 2.Векляк, 7.Саутин, 9.Лях, 21.Толочко (К), 18.Желизко, 15.Рудюк, 23.Притула, 14.Перепущак.
Запасные: 38.Задерейко, 4.Сильченко, 5.Дерман, 8.Рыбачук, 17.Кос, 20.Харжевский, 22.Дудинский.
1535801679 0 0 60084
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма бела, "Карпаты U-21" - форма зеленая.
1535803185 0 0 60085
1’
"Карпаты" развели мяч с центра поля, матч начался.
1535803353 1000 1 60086
5’
В дебюте матча все события проходят, в основном, в центре поля. Чаще с мячом динамовцы.
1535803588 5000 0 60087
9’
В среднем темпе игра проходит... И пока, мягко говоря, зрелищной не выглядит.
1535803952 9000 0 60088
13’
Опасно! Штрафной "Динамо" в метрах 23-х от ворот, прямо по центру. Алибеков эффектным ударом обвел стенку, направив мяч точно в угол ворот "Карпат", но Пидкивка в блестящем броске выручил свою команду. Шансы сыграть на добивании имел Вантух, но в борьбе с соперником пробить по мячу ему не удалось.
1535804211 13000 0 60089
15’
Опаснейший прострел Смирного во вратарскую "Карпат", но Калитвинцев на этот пас немного не успел.
1535804238 15000 0 60090
17’
Первый момент у "Карпат": контратака львовян закончилась ударом Притулы метров с 25-ти, и мяч пролетел в полуметре от штанги ворот "Динамо".
1535804350 17000 0 60091
22’
Неплохой момент. Вантух ворвался в штрафную "Карпат" слева, отдал поперечный пас на Алибекова, который пробил сходу метров с 12-ти, но направил мяч выше ворот.
1535804679 22000 0 60092
25’
Полное преимущество на стороне "Динамо". Игра проходит исключительно на подступах к штрафной "Карпат".
1535804835 25000 0 60093
28’
Еще момент у "Динамо". Прекрасная, скоростная атака "бело-синих" через центр завершилась передачей Смирного в левую часть штрафной, где Калитвинцев нанес мощный удар сходу в ближний угол - Пидкивка с большим трудом перевел игру на угловой.
1535805054 28000 0 60094
28’
ГОЛ!!! После подачи углового "Динамо" с левого фланга Пидкивка ошибся на выходе и на дальней штанге оставленный без присмотра Исаенко с близкого расстояния переправил мяч в сетку - 1:0!!!
1535805354 28000 8 60095
33’
Замена. У "Карпат" вместо Желизко - Сильченко.
1535805389 33000 3 60096
35’
Гол ситуации на поле не изменил: по-прежнему полным преимуществом владеет "Динамо".
1535805434 35000 0 60097
41’
Игра на половине поля "Карпат", но моментов нет. Динамовцы лишь доводят мяч до штрафной соперника, а фактической остроты не создают.
1535805922 41000 0 60098
45+1’
ГОЛ!!! "Карпаты" сами себе "привезли" этот гол. Векляк, выполняя в своей штрафной скидку на Пидкивку, сыграл прямо на Смирного, который моментально среагировал на такой подарок, сделал пас на Исаенко, который уже во второй раз в этом матче расстрелял пустые ворота - 2:0!!!
1535806196 45001 1 8 60099
45+2’
1535806205 45002 2 6 60100
46’
1535807165 46000 2 60101
46’
Замена. У "Динамо" вместо Калитвинцева - Цитаишвили.
1535807234 46000 3 60102
53’
Ого! Одна из атак "Карпат" завершилась ударом головой, после которого мяч угодил в перекладину ворот "Динамо"!
1535807629 53000 0 60103
56’
ГОЛ!!! Буэно навесил с углового, назначенного на правом фланге, в центре штрафной "Карпат" Попов выиграл борьбу в воздухе и ударом головой метров с 10-ти направил мяч под перекладину - 3:0!!!
1535807871 56000 8 60104
66’
Замена. У "Карпат" вместо Исаенко - Романчук.
1535808373 66000 3 60105
73’
Несмотря на крупный счет, Динамо довольно активно ведет атакующую игру. Но новых голевых моментов пока не создает.
1535809039 73000 0 60106
81’
Замена. У "Динамо" вместо Буэно - Билошевский.
1535809695 81000 3 60108
84’
Какой момент у "Динамо"!!! Фланговая атака "бело-синих" завершилась прострельной передачей Миколенко в штрафную, которую ударом сходу примерно с 11-метровой отметки замыкал Петрусенко, но мяч предательски угодил в перекладину.
1535809558 84000 0 60107
85’
Замена. У "Динамо" вместо Вантуха - Кравченко.
1535809931 85000 3 60110
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 2 минуты.
1535809891 90001 1 10 60109
90+2’
Снова опасно! Кравченко ворвался в штрафную "Карпат" справа и пробил в ближний угол - Пидкивка парировал.