Йосип Пиварич: «Получил болезненный удар и не смог продолжить игру»

Йосип Пиварич, Динамо, Карпаты, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Динамо Киев Карпаты Львов 2 сентября 2018 в 19:30 на «2+2» и Youtube 1222

Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич, который был заменен в первом тайме матча 7-го тура чемпионата Украины против «Карпат» прокомментировал итоговое поражение киевского клуба (0:2).

Йосип Пиварич

«Мы хорошо начали игру, имели отличный момент на второй минуте, а потом, что-то случилось. Не готов даже сейчас сказать. Голы были забиты после наших собственных грубейших ошибок.

Моя травма? Получил очень болезненный удар, пытался продолжить игру, но десять минут попробовал и понял, что не могу продолжать», — сказал Пиварич в интервью клубному ТВ.