Новичок киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд прокомментировал свой переход в столичный клуб.
— Привет, Киев! Я очень счастлив и горд. Жду с нетерпением, когда смогу уже носить белую футболку и представлять лучший клуб в Украине. Следующий этап начинается сейчас, сначала в чемпионате Украины, а потом в Лиге Европы. Я пришел для вас, киевские фанаты, и я буду готов на 100%, — написал Дуэлунд на своей странице в сети Instagram.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.09.2018 11:11
Боже как же на сайте много настоящих болельщиков Динамо.
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
03.09.2018 22:57
В добрый путь!
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
03.09.2018 19:32
Он хотел сказать: «Динамо» — лучший клуб Украины»... будет, когда я за него буду выступать.
- -1
-
Serge
- Эксперт
03.09.2018 19:01
Похоже парень действительно горит желанием приносить пользу Динамо!
- 2
-
MrFootball
- Начинающий писатель
03.09.2018 18:38
Если ты искал лучший клуб Украины, то тебе нужно во Львов ехать. А у нас здесь такое себе, непонятное сейчас...
- -1
-
Reader
- Наставник
03.09.2018 18:03
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
03.09.2018 16:44
Приятный Скандинав -и что главное -этот ВИКИНГ уже наш. Давай хлопец покажи себя-у нас всегда в Киеве по истории-ладили с Варягами -недаром наши Князья пошли от вашего Рода.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
03.09.2018 15:31
Удачи, парень.Все будет ОК.
- 2
-
Юра Львів
- Наставник
03.09.2018 13:47
тепер ще і в Данію гроші з України будуть вивозити легіонери, а після гри буде казати, що йому соромно за результата, але треба рухатися далі, бо ж життя не закінчується
- -4
-
S4ndro ᅠ
- Опытный писатель
03.09.2018 13:49
- 1
-
koper 4(koper)
- Читатель
03.09.2018 13:19
Бідолага,про швидкість прийдеться забути.
- 0
-
Максим
- Начинающий писатель
03.09.2018 13:16
Добро пожаловать.. Но пусть знает, что ждали мы Мессию
- 0
-
Пол-литрук
- Наставник
03.09.2018 13:12
А Карпаты тогда кем ?
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
03.09.2018 15:40
Тренером
- -1
-
Dmitryj N
- Наставник
03.09.2018 13:11
Удачи на поле.
- 2
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
03.09.2018 13:05
вот так и приходят к нам молодые европейские таланты, начинают феерить на заложенном в Европе знании и понимании футбола, потом проходит время, присматриваются к тренерам и понимают- куда я попал...
- 3
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
03.09.2018 13:18
... и понимают, что феерить вовсе не обязательно. "Зряплата" капает, супер-мега требований к тебе не предъявляют, после матчей в морду не бьют, а придумывают за тебя оправдания, еще и пожалеют...
- 1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
03.09.2018 12:45
- 8