Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов приветствовал нанесение слов «Слава Україні!» на футболки сборной Украины.
— Cтильно, модно, патриотично! Поддерживаю и призываю другие национальные сборные команды Украины по различным видам спорта перенимать подобную практику размещения лозунга «Слава Україні!» при заказе и изготовлении формы. А первыми, насколько я помню, такую традицию начали Национальные паралимпийские и дефлимпийские сборные команды нашей страны. Слава Україні! — написал министр в своем Facebook.
-
Dmitryj N
- Наставник
05.09.2018 22:13
На каждой игре фанатские сектора цитируют этот лозунг, вполне логично, что его поместили на футболки, это наша сборная и наш лозунг.
- 2
-
Віталій Панасюк(KLU)
- Опытный писатель
05.09.2018 22:03
Слава Україні! - це нормально.
- 2
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
05.09.2018 20:24
И внизу, под этой надписью, мелким шрифтом, гимн Украины. Достали эти коррумпированные патриоты.
- -3
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
05.09.2018 19:26
Как он ещё Жданов???? Срочно переименовать в Мариуполь)))))))
- 2
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
05.09.2018 18:05
Призываю дать министру, за то что призвал, звание героя Украины!! Вручать награду должен Павелко в форме сборной Хорватии.
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
05.09.2018 16:54
- 5
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
05.09.2018 16:36
Полностью поддерживаю!
- 3
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
05.09.2018 16:33
Вот не пойму, что нам в футбольном плане дает эта надпись на спине?
- -11
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.09.2018 17:20
- 5
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
05.09.2018 19:10
Они играют в футболках с символикой Украины - это и есть проявление патриотизма учитывая что приезжают они туда за бесплатно.
- -4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.09.2018 09:33
А за Збірну повинні грати за гроші ? Ви при своєму розумі ?
- 0
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
06.09.2018 15:04
Это и не мудрено!
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
06.09.2018 21:41
Ну так объясни? Может аргументы какие приведешь?
- 0
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
14.09.2018 10:17
на лично твой, колхозный взгляд, может так и есть!
- 0
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
05.09.2018 16:30
Если от этого Крым и Донбасс очистится от нечести и вернется в Украину, я только за! А так это ни о чем...
- -3
-
Соломон
- Опытный писатель
05.09.2018 16:16
- -6
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
05.09.2018 15:53
- 6
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
05.09.2018 15:50
можно ещё предложить чтобы у всех сотрудников министерства включая министра на любой одежде (приличной) было написано "Слава Украине"
- 2
-
Oachkatzlschwoaf Österreich
- Начинающий писатель
05.09.2018 19:44
- -1
-
Anton Molotov
- Опытный писатель
05.09.2018 15:43
вот тогда играть начнут!))))
- -4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
05.09.2018 15:39
- 6
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
05.09.2018 15:39
Отличная идея!
- 5