Член комитета госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировали нанесение приветствия «Слава Україні!» на форму национальной сборной Украины по футболу.
— Отношусь к этому спокойно, так как любая команда имеет право использовать свои лозунги, символику, речовки и так далее, если это не ущемляет позицию других людей. Лично я не вижу ничего унизительного для россиян в данной фразе. В связи с этим пусть делают что хотят. Мы же не против, чтобы Украина или любая другая страна выступала под своей символикой. Поэтому необходимо отделить политику от спорта и относиться к подобным вещам спокойно, без всяких истерик и ажиотажа, — цитируют Свищева российские СМИ.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
07.09.2018 13:42
когда уже китай заберет у кацапов свои законные территории и навсегда?пора -пора и не в аренду на 49 лет..
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
07.09.2018 00:11
А що йому говорить якщо УЕФА підтвердило право України на логотип "Слава Українї"
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
06.09.2018 10:52
От кацов к Украине настолько больше внимания чем на то, что происходит в кацапстане, что аж удивляться не перестаю... намазано чем-то у нас что ли???
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
05.09.2018 22:52
Нужно ещё ответ написать! ГЕРОЯМ СЛАВА!
- 4
-
Lemberg
- Опытный писатель
05.09.2018 22:40
"Нехай божеволіють, конають... Нам своє робить..." (с)
- 3
-
Евгений
- Читатель
05.09.2018 22:38
Я даже не знаю, чтоб мы делали без их одобрения....
- 2
-
Олександр ..(fgsasha)
- Начинающий писатель
05.09.2018 21:33
Прозвучало це так, наче вони це дозволили НАМ... жалюгідні клоуни
- 2
-
Alxka Spain
- Опытный писатель
05.09.2018 21:33
Свинособачье мнение никого не волнует
- 3
-
Viktor "Banderovetc"
- Опытный писатель
05.09.2018 19:56
Ми Вільна Самостійна Держава!!!! нам пофіг на вашу думку))))
- 11
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
05.09.2018 19:51
а мне интереснее, как Ракицкий оденет эту футболку???
- 15
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
05.09.2018 21:03
Как обычно - очередной приступ свинки и больничный
- 7
-
Lemberg
- Опытный писатель
05.09.2018 22:37
А він "отримає пошкодження на тренуванні"... Тому футболку і не одіне і грати не буде ... На 99 відсотків впевнений.
- 3
-
Справедливий Футбол(GVF)
- Наставник
05.09.2018 23:50
Навыворот.
- 4
-
Ruslan Pshets
- Опытный писатель
05.09.2018 19:39
Как то пох. Что оно там говорит
- 5
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
05.09.2018 19:36
хай москалі на своїй формі напішуть путін-ла,ла.ла. Ми також не будемо проти.
- 7
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.09.2018 19:27
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.09.2018 19:33
Тому що УЄФА годується з руки газпрому, тому і мовчать усі.
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
05.09.2018 19:33
Вони на стільки уже тупоголові і наглі, що не усвідомлюють своїх дій!
- 7
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
06.09.2018 09:05
УЕФА реагирует.. они официально ответили москалям «Данный комплект формы был принят в соответствии с правилами УЕФА по экипировке команд за 2018 год и согласно третьей главе «идентификация команды»
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт