Известный украинский политик Нестор Шуфрич прокомментировал появившиеся вчера слухи о том, что он якобы планирует приобрести киевское «Динамо».
«Новость о том, что я покупаю „Динамо“ является ярким примером того, как разгоняются фейковые новости у нас в Украине. Я не видел, не вижу и не представляю себя в роли владельца „Динамо“ в будущем. Считаю, что семья Суркис сделала для клуба „Динамо“ и для всего украинского футбола огромный вклад в целом, поэтому данная инсинуация направлена на то, чтобы опорочить имя политиков, клуба и футбола», — цитирует Шуфрича издание «Вести».
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
15.09.2018 20:47
Упаси Бог!Ще лиш тут він не гадив.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.09.2018 19:13
У Шуфріча ніколи не вистачить бабла, щоб Динамо купити.
- -1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
15.09.2018 18:29
А такой был классный анекдот - Шуфрич покупает Динамо Киев.)))
- 2
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
15.09.2018 18:05
Накануне очередной игры Динамо следуют вбросы то о продаже Динамо, то о долгах.
- 1
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
15.09.2018 16:40
Фуфрич?
- 2
-
Руслан Владимирович
- Опытный писатель
15.09.2018 15:41
а мені цікаво, що на це відповість Олександр... (Шуфрич)
- 1
-
Forrest Gamp
- Опытный писатель
15.09.2018 12:55
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
15.09.2018 12:34
А некоторые "деятели" в соцсетях, под видом болельщиков клуба, вопросом задаются и тем самым распространяют эти фейки! Жаль, что у многих мозгов не хватает, чтобы оценить степень "правдивости" подобных вбросов... :(
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.09.2018 11:28
це приклад бурбасятини
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.09.2018 11:34
Вот у нас на сайте тоже бурбасятник есть
- 1
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
15.09.2018 11:19
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
15.09.2018 11:18
Это, вообще-то, традиция
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
15.09.2018 13:51
- 1
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
15.09.2018 11:02
- 1
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
15.09.2018 10:05
"украинский политик" - агент мордора в Украине.
- 5
-
Yura_Lv M
- Опытный писатель
15.09.2018 10:00
З нетерпінням чекаю коли для журналістів як ще однієї гілки влади введуть серйозні покарання за дезінформацію і будуть судити нові суди.
- 13
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
15.09.2018 10:43
При чому тут журналісти? У вік інформаційних технологій журналістом може бути кожен. Один пост в одному з своїх акаунтів в соц. мережі і ти журналіст.
- -7
-
Yura_Lv M
- Опытный писатель
15.09.2018 11:08
Не плутайте блогерів з людьми, які мають спеціальний статус, законодвчо захищені і покликані об‘єктивно висвітлювати події для народу
- 6
-
Forrest Gamp
- Опытный писатель
15.09.2018 12:54
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
15.09.2018 09:41
Да,многих у нас хлебом не корми, дай "Зраду!" в СМИ разогнать. Или наоборот, как раз это и кормит их...
- 0
Еще комментарииРуководство Динамо пора б найти этих журналюг и примерно наказать.
можливо, цей фейк запустив саме він?!?! )))
учетная запись этого пользователя была удалена
volodumur UA(vladimirDK1927) - Наставник 15.09.2018 05:51
Ты,дружище,все правильно написал,не обращай внимания на минусы. Здесь много тех,кто бездумно готов подхалимничать. А если слухи подтвердятся,посмотрим что запоют,когда Суркис команду шуфричу продаст... Вот это уже будет конец....
-1
учетная запись этого пользователя была удалена
Каждый раз перед игрой с шахтой (а теперь и с Зарёй) появляются новости о продаже футболистов Динамо, о скандалах. Сегодня даже о продаже Динамо
.............Но с учётом нынешней ситуации, я как-то даже дёрнулся.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
давно люлей не получал...
учетная запись этого пользователя была удалена