Бывший нападающий донецкого «Шахтера» Алексей Белик поррасуждал о шансах «горняков» в матче против «Хоффенхайма».
— «Шахтер» — это команда, которая многое уже повидала. Имеет солидный международный опыт, каким-то «Хоффенхаймом» их уже не напугать. «Горняки» дома обыгрывали «Наполи», «Рому», «Манчестер Сити» и много других клубов с громкими именами.
Немецкие клубы — немецкая дисциплина. Игроки на тренировках и в играх отдаются всегда по полной программе, они очень агрессивны. Если у нас тренировки могут проходить в предыгровом ритме, когда за день-два до матча нагрузки снижаются, то у немцев какая ни была бы тренировка — это самоотдача. Они не щадят ни себя, ни партнеров. Но «Хоффенхайм» только дебютирует в Лиге чемпионов. Они провели у себя в чемпионате всего три матча, в которых пропустили шесть мячей, а это говорит о проблеме в защите. «Хоффенхайм» на выезде и дома — это две разные команды. Плюс в команде много травмированных, поэтому из всего этого нужно находить выгоду.
Думаю, будет небольшой перевес на стороне «Шахтера», который будет думать о победе. «Горняки» являются фаворитами в этом противостоянии. Не люблю предсказывать счет, но если бы мне кто-то предложил сделать ставку на этот матч, то, несомненно, поставил бы на победу донецкого клуба 1:0 или 2:1, — сказал Белик.
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.09.2018 22:36
І що ти тепер будеш розказувати Бєлік?:))) Ганяли німці шахту в першому таймі як хотіли.. Шкода що ще один гол не забили.. Ледве кроти відскочили ...
- 0
-
Shapych
- Эксперт
20.09.2018 00:36
До честі Бєліка, після гри він так і сказав - відскочили.
- 0
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
19.09.2018 21:52
Какой то Хофенхайм по трансфермакету дороже великого шахтера, что он и доказал при куче травмированых игроков.
- 1
-
Сергей Сергеев
- Старожил
19.09.2018 21:30
Какой-то шахтер Хоффенхайму тоже пофиг.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.09.2018 18:43
Подивимося, хто кого налякає. Надіюся, німці не з боягузів.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
19.09.2018 18:08
Леха,ты же там поиграл,должен знать,кто кого пугает или не стоит это делать.
- 0
-
Leo DK
- Старожил
19.09.2018 17:59
Немцам победы, а кротам в будку и гудеть, у них, это отлично получается!)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.09.2018 16:51
"Лучше быть БОМЖом, чем....." Беликом!
- 1
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
19.09.2018 17:02
Епрст)))) я уже и забыл про этот фейл Белика)) Аахахха, спасибо, что напомнили)
- 0
-
Александр
- Начинающий писатель
19.09.2018 16:50
искренне желаю победы Хоффенхайму, а смотреть буду АЯКС
- 0
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
19.09.2018 16:48
Я бы сказал, что "Шахтёром" "Хоффенхайм" не напугать. Вечер покажет, кто ЛЕВ, а кто КРОТ.
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
19.09.2018 16:48
Алексей Белик: «Каким-то «Хоффенхаймом» «Шахтер» не напугать»
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
19.09.2018 16:32
Ну після Баварії 7-0, шахта трішки притупилася і немає в шахти почуття небезпеки,так що 7-0, ще не потолок!
- 1
-
lad_ bar
- Опытный писатель
19.09.2018 16:30
«Горняки» дома обыгрывали «Наполи», «Рому», «Манчестер Сити» и много других клубов с громкими именами....Так ви ж бомжі..
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
19.09.2018 16:12
- 0
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
19.09.2018 16:12
- 0
-
Євген Mунтян(muntean)
- Наставник
19.09.2018 20:55
судячи по першому тайму і другим составом німці дуже гарні
- 1
-
Volodymyr
- Начинающий писатель
19.09.2018 16:12
О, ну теперь точно посмотрю грядущий обгазон от какого-то там Хоффенхайма.
- 0