Экс-полузащитник, а теперь тренер киевского «Динамо» Олег Гусев прокомментировал победу команды над «Десной» (4:0).
— Все дело было в первом голе. Забили его и дальше уже контролировали игру. Почувствовали уверенность: пятки пошли и забегания, моменты, комбинации, голы. Ну, и «Десна» раскрылась. Я думаю от второго тайма, особенно от концовки, болельщики получили удовольствие. Поздравляю всех с победой и надеюсь, что команда продолжит играть так и дальше, причем с первой и до последней минуты. И независимо от счета.
Выходит команда из кризиса или нет, покажет следующая очень важная игра в Мариуполе. Думаю, этот задел и настрой должны остаться. Там будет намного тяжелее. Все понимают, против кого эта игра, и ради чего вообще там эта команда. Надеюсь, в среду мы снова победим, — сказал Олег Анатольевич в эфире динамовского youtube-канала.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
Ни отнять, ни прибавить!
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
27.09.2018 09:01
Олег, я всегда тебя уважал. В который раз ты показываешь свое Динамовское сердце! Ждем в тренерском составе основной команды Динамо, такие люди как ты нужны!!!
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
24.09.2018 23:31
Динамо вбивають,суддями ,журналістами,в отанньому великому футболі аж тошно слухать про суперворсклу і повне лайно ДИНАМО і Суркіси,про те що Бесєдін не футболіст, а він між іншим гравець сбірної Ми також стараємося,помагаємо. почитайте кращий комент під інтервю Буяльського "Іди в Макдональдз", Сидорчука відправляють з команди,а це також сбірники Ясно що бажають Морозюку, а Гармаш цей раз інтервю не дав,проскочив І ви думаєте це все додає їм настрою на Маріуполь
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.09.2018 12:17
Так чого далеко ходити, досить почитати на цьому сайті.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.09.2018 11:38
Гусев наш Линекер.
- 1
-
Yura_Lv M
- Опытный писатель
24.09.2018 10:36
Гусєв, на відміну від багатьох "динамівських сердець", які мали тільки вміння на полі, відрізняється ще характером і інтелектом. Хочеться, щоб цей інтелект був застосований в правильному напрямку і, можливо, колись ми побачимо Олега Анатолієвича в якості хорошого футбольного фахівця.
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
24.09.2018 10:06
Олег Анатольевич лучше смотрелся в футбольной форме...
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
24.09.2018 09:49
https://glavcom.ua/ru/news/napk-nardep-ot-bpp-pavelko-zabyl-zadeklarirovat-effektnuyu-zhenshchinu-s-depozitom-na-25-mln-529782.html
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
24.09.2018 09:29
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.09.2018 08:25
Всё верно, все понимают зачем из первой лиги вытащили шавок!
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
23.09.2018 22:56
...надеюсь, что команда продолжит играть так и дальше, причем с первой и до последней минуты. И независимо от счета.
- 2
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
23.09.2018 22:01
А как бы , если бы , то - Гусева Олега Анатольевича , выдвинуть на президента ФФУ? ....мечты , мечты.....
- 5
-
Lyubomir
- Читатель
23.09.2018 21:59
БУДА плаче за ними
- 1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
23.09.2018 21:56
Анатолич что на поле был прямым и честным , так и на вью : что есть и как есть - прямо , без обиняков... ни тогда ничего не боялся , ни сейчас. Уважуха , Анатолич!
- 10
-
Uzika Правденко
- Читатель
23.09.2018 23:10
лизнул
- -24
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
24.09.2018 07:20
та не лизнув,А мокнув вас знову в гавно
- 12
-
Cheslav M
- Старожил
23.09.2018 21:12
- 8
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
23.09.2018 21:07
....."Все понимают, против кого эта игра, и ради чего вообще там эта команда....."
- 17
-
leivfy
- Старожил