Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «С помощью Вербича «Динамо» не решит проблему с форвардом»

2018-09-27 19:10 Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями перенесенного матча чемпионата страны между ... Иван Гецко: «С помощью Вербича «Динамо» не решит проблему с форвардом»

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями перенесенного матча чемпионата страны между «Мариуполем» и «Динамо».

Иван Гецко

— Конечно, все болельщики и поклонники «Динамо» ждут, что неудачная серия быстрее закончится и команда начнет радовать уже положительными результатами. Но матч с «Мариуполем» пока что не лакмусовая бумажка, чтобы судить о выздоровлении, впрочем, как и черниговская «Десна». Индивидуальное мастерство игроков «Динамо» на порядок выше, чем у исполнителей «Десны» и «Мариуполя», поэтому «Динамо» обязано было выигрывать.

Думаю, что проблемы в атаке киевлян, несмотря на забитые мячи в последних двух играх, еще не решены. Потому что имеющиеся в распоряжении Александра Хацкевича форварды не соответствуют уровню этой команды. Да, они талантливые и прогрессируют. Возможно, принесут пользу команде в будущем. Но пока что помочь команде решать высокие задачи в чемпионате и Лиге Европы они не могут. Селекция в этом вопросе, на мой взгляд, провалена. И тут больше вопросов уже не к тренеру «Динамо», а к руководителям.

На перевод Вербича в атаку Александр Хацкевич пошел от отчаяния. Вспомнили, что он имеет навыки игры на позиции форварда, хотя брали его в команду не как нападающего. Ситуация заставила тренеров поставить его в атаку. Понимаю Хацкевича, но проблему форварда для «Динамо» он не решит. Не стоит обманываться и считать, что Вербич закроет проблемную позицию. «Динамо» все равно необходимо усиливать атаку центрфорвардом, — сказал Гецко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть