Известный украинский журналист и комментатор Игорь Цыганик сделал прогноз на выступление украинских команд в еврокубках.
— Забегая вперед, я не думаю, что у нас будет еврокубковая весна. Вообще. В Украине еврокубковой весны не будет. Учитывая то, как складывается ситуация. У «Динамо» с «Астаной» была ключевая игра. Там надо было выгрызать, умирать, но брать три очка, но — ничья. Далее едем в «Яблонец», который проиграл «Ренну». Помните, как нас «Славия» катала? Вот такое же будет.
Где в «Динамо» есть люди, которые могут дать отпор? Они будут топтать, а нам нельзя давать зарабатывать кому-то очки. Понимаете? Там ничья, а потом игра с «Ренном». Французы так играют, особенно дома, что очень сложно с ними играть. Затем игра на выезде с «Астаной» на искусственном поле, где очень сложно будет, и дома принимаем «Яблонец». Дай Бог, чтобы ко второму матчу с «Яблонцем» мы еще имели шансы пройти дальше, — приводит слова Цыганика Спорт.UA.
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
29.09.2018 13:31
Пора парню завязывать играть на ставках.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
29.09.2018 00:38
Динамо как-то без прогнозов Цыганика оценит свои шансы, и сделает правильные выводы. Как на счет шансов Шахты выйти из группы? Может, он поделится с нами? Мэга-экспэрт, блин...
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
28.09.2018 22:08
С нынешней игрой Динамо всё возможно.
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
28.09.2018 19:53
Цыганик как всегда... Надеюсь...)
- 2
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
28.09.2018 17:20
- 0
-
Денис ДК
- Читатель
28.09.2018 17:16
Оптимист. Желаю только побед!
- 1
-
Alex Altabay(altabay)
- Опытный писатель
28.09.2018 16:58
Стебётся
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
28.09.2018 16:44
Динамо пройти в весну должно . Шахте будет сложнее , хотя третье место в группе и ЛЕ возможна.
- 2
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
28.09.2018 16:03
Ещё ТоТ Прогнозист
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.09.2018 16:02
Нормальний прогноз. Особливо враховуючи, що, як уже говорилося, "прогнози" Циганика справджуються загалом з точністю до навпаки.
- 1
-
helphelp
- Наставник
28.09.2018 15:39
Я не не впевнений у шАхтарі та Ворсклі... хоча на відміну від шАхти, у шанси Ворскли я ще навіть якось готовий повірити :) ...
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
28.09.2018 15:24
Все решит осень.Невыход из такой группы будет катастрофой, это маловероятно.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2018 15:22
Игорь Цыганик: "Не думаю!" Он просто не думает, когда сидит - "думалка" придавлена :)
- -4
-
Володимир
- Наставник
28.09.2018 16:03
Очевидно він мав на увазі що в Динамо шансів найбільше тому й оцінив, але й вони, як на його погляд, примарні.
- 3
-
Игорь Николаевич(igor-grim)
- Начинающий писатель
28.09.2018 16:20
Ярослав посмотрите и вам всё станет ясно. https://youtu.be/JgRA3g5k6A0
- 0
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
28.09.2018 15:06
- 0
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
28.09.2018 14:49
Положа руку на сердце, очень пессимистично, но на данный момент очень трезвый комментарий. То качество и рисунок игры, который мы наблюдаем последние пару месяцев, наталкивает именно на такие мысли. Хотя по жизни я оптимист и надеюсь, что все сложиться. Но на день сегодняшний, вынужден признать, что не такие уже и далекие от истины слова Цыганыка.
- 5