Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о поражении от «Вест Хэма» (1:3).
— Что ж, думаю, когда команда приезжает с таким движением и пропускает на 5-й минуте... Это не лучший способ начать матч. Там был офсайд. Возможно, лайнсмен не заметил его и допустил ошибку.
Что касается второго гола, мы знали, что Ярмоленко хорошо владеет левой ногой, но недостаточно агрессивно противостояли ему.
Во втором тайме мы немного отреагировали на происходящее, голкипер соперника сделал несколько сэйвов. Поздравляю скаута, который нашел эту молодежь. 21-летний Исса Диоп просто монстр.
Третий гол добил нас психологически, потому что прямо перед ним судья ошибся и не заметил фол на Рэшфорде. После того, как мы забили, у нас было 20 минут, чтобы сравнять счет, но наша психология была на нуле.
— Почему Санчес остался вне заявки?
— Смотрите, куча людей месяцами просила меня выпустить Марсьяля. А Алексис не очень здорово отыграл на этой неделе. Так что настало время согласиться, и я выпустил Марсьяля вместо Алексиса.
— Как вам в целом игра вашей команды?
— Я могу быть недоволен уровнем игры и психологическим настроем. Стараться нужно всегда — это мой профессиональный подход.
— Что думаете о победе «Вест Хэма»?
— Когда ты только побеждаешь, тебе кажется, что это лучшая победа из возможных. Но первый гол они забили из офсайда, второй — автогол, третий — после ошибки судьи. Но в следующем матче нам стоит начать игру получше.
— Что можете сказать насчет Поля Погба и его недовольства?
— Поль очень старается, — заявил Моуринью.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
02.10.2018 11:39
- -5
-
Alxka Spain
- Опытный писатель
02.10.2018 15:14
и тем не менее он регулярно так забивает :)
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2018 16:02
У Ивана Яремчука вообще был один единственный финт, но отработанный на столько, что он регулярно проходил! В одном только матче 1986 года на Кубок "Сантьяго Бернабеу" Яремчук четыре раза обыграл знаменитого Вальдано! Причём трижды при этом усадил его на опу! К сожалению Вальдано оказлся мсительным жлобом и открыто сломал Яремчука....
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
30.09.2018 22:14
Можно бесконечно смотреть на три вещи - огонь, воду, и то как забивает голы Андрей Ярмоленко!
- 2
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
30.09.2018 19:29
Да, Моуринью уже дозрел, уже дорос до уровня Шахтера :).
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
30.09.2018 17:01
Школа Луческу в действии.
- 0
-
taras shevchenko(maksx)
- Старожил
30.09.2018 16:27
Где - то я уже это слышал:)
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.09.2018 15:26
Усі знають, як діє Ярмола, але нічого не можуть з цим зробити :)
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
30.09.2018 15:20
Манчестер Юнайтед чимось схоже з нашим Динамо. Після відходу Аллекса Фергюсона ніяк не можуть вийти на той же рівень, як і Динамо після смерті Лобановського.
- 2
-
(msgroup)
- Наставник
30.09.2018 15:03
- 4
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
30.09.2018 14:48
Рад за Андрея - так держать!
- 3
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
30.09.2018 14:25
А це точно не лучєска говорив?
- 3
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
30.09.2018 13:46
Жозе, ты мог купить Андрея в свое время..
- 3
-
Arashido Den
- Наставник
30.09.2018 14:16
Алексис за 20 игр 4 гола забил всего. С такой тактикой автобуса хорошо, что он туда не пошел
- 0
-
Alxka Spain
- Опытный писатель
02.10.2018 15:15
та ну его нафиг, он Шеве конец карьеры загубил...
- 0
-
Arashido Den
- Наставник
30.09.2018 13:11
Ярмола сделал подарок на ДР Шеве за то, что Моур его на банке замариновал
- 3
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
30.09.2018 12:55
- 3
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
30.09.2018 12:46
Por Que,Jose-це Ярмола!
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
30.09.2018 12:05
Слабеньке виправдання,нікудишнє.
- 3