Президент «Динамо» Игорь Суркис в эксклюзивном комментарии Dynamo.kiev.ua поделился своими эмоциями после матча 10-го тура чемпионата Украины «Арсенал-Киев» — «Динамо».
— Судейство — безобразное. Я 25 лет в футболе, но такого беспредела не видел. Я не буду говорить о том, удалили правильно или нет. Но забивается чистейший мяч, там два метра до офсайда, но они не засчитывают гол. Как такое может быть? — сказал Суркис.
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
04.10.2018 15:36
Вспомнилась пословица - Мы плохо живём не потому, что глупы, а потому что другие виноваты.
- 0
-
Макс Гончар
- Наставник
04.10.2018 14:56
Наше судейство создал ГМС и Коллину купил, чтобы окончательно его угробить...
- 1
-
Мастер Кемпф(AMaster)
- Начинающий писатель
02.10.2018 10:56
Игорь Михайлович, да вам с таким "боевым и перспективным тренерским штабом" грех на судей жаловаться! Главное, что у этого штаба есть будущее, с таким штабом можно горы свернуть и не оглядываться в сторону судей! Так что я за Хацкевича спокоен, а вот за Динамо - не совсем.
- 0
-
Josif Ivanov
- Начинающий писатель
02.10.2018 01:48
Высказывание президента ФК «Динамо»:
- -1
-
юрій
- Опытный писатель
01.10.2018 20:05
Хлопці, не женіть на Артема Шабанова, не вішайте на нього усіх бліх. Так, зіграв він з порушенням, але казати, "що ледве не покалічів" не варто. Футбол це жорстка гра, але все ж не було видно з боку Шабанова, бажання щось комусь зламати. Гравець Арсенала більше симулював ніж мало б бути. А Шабанов все ж добротний центральний захисник, в усякому випадку не гірший за Кадара та рахицького. Звичайно, йому б треба було бути більш обережним, але все це наслідки того що він хотів за будь-що не пропустити суперника та й нерви треба було тримати. А те, що команда не може зовсім грати у нападі це факт, Тому завжди в кінці гри у нас усіх самі нерви.
- 0
-
Александр Коваль(Staj15let)
- Опытный писатель
04.10.2018 12:38
Вы видели эпизод, за который его удалили? Посмотрите еще. Он летел на полном ходу в подкате сзади на игрока, который даже не успел принять мяч. Влетел в опорную ногу шипами так, что Гринь еще очень легко отделался. Роздробленный голеностоп, порватый ахилл, там капец что могло быть.
- 3
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
01.10.2018 19:58
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
01.10.2018 17:52
Эх,была бы только проблема в судействе.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
01.10.2018 17:05
Хуже судейства вчера была только игра Динамо.
- 2
-
Foot
- Опытный писатель
01.10.2018 16:23
Уже не смешно, а противно читать бред Суркиса. Уже понятно что этот человек не имеет не мужества, не совести. Да, чистый гол Динамо и ошибка бокового. Но как можно обсуждать красные карточки? А главный вопрос: "Игорь Михайлови и его брат, а вы обратили внимание против кого играли? Люди без зарплаты живут. Бесхозное стадо. А чем было лучше Динамо? Уйдите из убитого вами клуба. Или вам тоже нужен Майдан?
- 1
-
Ігорь Шупрович
- Старожил
01.10.2018 19:32
а пару десятков милионов на содержание клуба ти даш ,да? трепло
- -2
-
Vika S(Serena)
- Старожил
02.10.2018 00:47
"Возьми и вкладывай в клуб!" - старая борода. Придумай что то другое.
- 1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
02.10.2018 11:27
1. Обращение на "ты" к незнакомому человеку
- 1
-
Shapych
- Эксперт
02.10.2018 17:59
3. Ще й безграмотне "милионов", "даш", "ти".
- 0
-
Nikolay Nikos(nikos77)
- Опытный писатель
03.10.2018 20:17
А они дают?Или кто то другой.Не знаешь не вякай.
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
01.10.2018 13:47
- 0
-
Игорь Михайлович
- Наставник
01.10.2018 12:43
Шабанов, сознательно въехал шипами в опорную ногу Гриню и мог нанести человеку тяжелейшую травму, но Хацкевич, находясь в этот момент буквально рядом, не сказал ни одного осуждающего слова своему игроку, а отвязался на подбежавшего с красной карточкой судью. Очень стыдно было на это смотреть, стыдно за нашего главного тренера. А вот Суркису нисколько не стыдно. Он даже не счёл нужным прокомментировать этот позорный эпизод.
- 0
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
01.10.2018 13:11
впервые вижу от крота слова о стыде за своих костоломов и про своего фона...вот только Суркиссюда кудой:Очень стыдно было на это смотреть, стыдно за нашего главного тренера. А вот Суркису нисколько не стыдно. Он даже не счёл нужным прокомментировать этот позорный эпизод.
- 3
-
Игорь Михайлович
- Наставник
01.10.2018 14:10
Віктор Цух
- 0
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
01.10.2018 14:35
ти дивись..кротик нєдоразуміє..то походу вашим шохтюрівцям можно безнаказано прямою ногою валити того ж Ярмоленка,нині Циганкова,плюватися в лице як сиранутий чи ладошкою по лицю як тайсік..
- 5
-
Игорь Михайлович
- Наставник
01.10.2018 15:33
Віктор Цух
- -3
-
Slava BC(slava-drabinko)
- Читатель
01.10.2018 12:23
Команда и тренер безобразные! Судейство как всегда в УПЛ!
- 2
-
Тимофей Чалый(timchaliy)
- Опытный писатель
01.10.2018 12:16
Думаю, что это был слив команды ДК, поэтому назначили на этот матч Балакина и "урода" бокового с флажком. Гол Цыганкова был чистым. Засчитай этот мяч и на этом матч был закончен.
- 1
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
01.10.2018 11:39
Ігоре Михайловичу, не перекладайте з хворої голови на здорову. Я люблю Динамо і підтримуватиму його завжди, до якого б стану Ви його не довели. Люба команда нашої першості може вкинути такому Арсеналу пару-трійку голів без проблем, а Динамо - ні. Не уподобляйтеся циганам, не нийте про суддівство. Два вилучення - СПРАВЕДЛИВІ. Не зарахований чистий гол - образливо, особливо тим хлопцям, що старалися на полі. Ви і Хацкевич могли б лаяти суддів і ФФУ, якби таких незарахованих чистих голів у ворота Арсу Динамо провело б три-чотири. А такій команді Динамо і повинно стільки класти, незважаючи на суддівство.
- 2
-
V R(vvrman)
- Наставник
01.10.2018 11:32
Я 30 лет смотрю Динамо и еще не помню, чтобы команда позволяла себе так играть с откровенным аутсайдером, без главного тренера, с дырой в бюджете и т.д...и при этом, тренерский штаб матерился на судью,запасные кидали пробки на поле, центральный полузащитник прыгал сзади двумя ногами в центре поля, вратарь играл в ноги исполняя роль последнего защитника, а полу-любительский клуб уходил расстроенным из-за того что они проиграли Динамо 0:1... . По поводу судейских ошибок, так Динамо за свою историю насмотрелась их не мало, особенно в Европе, когда судья нас реально душил при игре с супер клубами... . Там, можно было пинать на судью, а тут...неужели настолько уже деградация???
- 6
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
01.10.2018 13:32
какой то ты смотрящий однобокий..может ты раньше не смотрел матчи Динамо на кротофутболах?...
- 2