Бывший нападающий «Ворсклы» Иван Шарий проанализировал выступление полтавчан и киевского «Динамо» во втором туре группового раунда Лиги Европы.
— «Динамо» очень меня разочаровало. Как можно было потерять преимущество в два гола в поединке со слабым соперником?! Кого же тогда обыгрывать, если не «Яблонец»? Чехи показали характер. Они бились до финального свистка и заслужили эту ничью. А «Динамо» не заслужило победу. Стоит ли сейчас освобождать Александра Хацкевича? Думаю, что не надо. Новый тренер ничего не изменит. Тем более, что турнирное положение в группе не является катастрофическим.
«Ворскла» меня приятно удивила в первом тайме. Полтавчане показали добротный футбол. А вот во второй половине начали играть на отбой и уступили. Надо было действовать немного смелее в атаке, а не всей командой отходить к своим воротам, — сказал Шарий.
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
18.10.2018 10:40
Смотря какой тренер. Чехи сменили тренера и заиграли намного сильнее. Интересно отчего так?. Хацкевич второй сезон уже, а перемен никаких Даже хуже чем год назад. Тогда молодые ребята заиграли и казалось они вот -вот добавят. Но они убавили, а не добавили.
- -1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
07.10.2018 12:25
- 0
-
Михайло Оболонський(czarpikapa)
- Старожил
07.10.2018 19:39
Возможно, вылет из ЧУ (из УПЛ в первую лигу) действительно станет сигналом для Суркис а подумать о смене тренера. В такой шутке есть доля правды. :-)
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
06.10.2018 08:00
Та даже с Сачко "Динамо" было бы на голову сильнее нынешнего.Состав то не слабый, а команды нет.
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
06.10.2018 10:17
Ще раз напишу: справа не у сачках, вернидубах, григорчуках або моуріньях з гвардіолами на чолі Динамо, а у менеджменті. Тобто у майже повній його відсутності. Та так комусь треба.
- 2
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
06.10.2018 07:57
Сказал А так говори и Б. А что тогда поможет? Ты же специалист? Вы просто солидарны и не хотите злить Суркисов (а вдруг работу предложат). Смена любого тренера дает толчок в работе команды, а уж такого- подавно! Лужный и то пытается , что-то со скамейки командовать. а этот сопли жует. Дать время поработать можно тенеру, который достигал с командой результата (как когда Луческу с Шахтером). Хотя в основном это не дает толку(Клопп в Боруссии, все тренеры Челси, и др) И увольнять нужно именно сейчас, что бы дать новому тренеру пищу для работы зимой.
- 1
-
Kergan
- Наставник
06.10.2018 07:30
Да ладно
- 0
-
Dmytro Romanchuk(dmitriy-romanchuk)
- Начинающий писатель
05.10.2018 22:21
да ну....вон как возьмут и как выиграют у Миная...и будут рассказывать какие они все крутые футболеры и что мы с вами кучка непонятных личностей которые не любят команду....
- 3
-
Пате фон Карлович
- Наставник
06.10.2018 00:33
Я конечно дико извиняюсь, а Минай это что за команда или речь о ком-то? Я просто чуть плохо слежу за новостями в последнее время, не в курсе о чем вы говорите. Аж интересно стало.
- 0
-
Dmytro Romanchuk(dmitriy-romanchuk)
- Начинающий писатель
06.10.2018 09:35
команда второй лиги, игра в кубке
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
08.10.2018 23:31
Dmytro Romanchuk(dmitriy-romanchuk) спасибо Дмитрий. Я в принципе уже нашел в Википедии. Но все равно спасибо за ответ ;)
- 0
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
06.10.2018 07:21
Знаете, если проиграют Минаю, то большая вероятность того, что это наконец то поколеблет веру Суркиса в ХАНа и он наконец то поймет, что пора, и уволит его. Так что тут может быть тот случай, когда "нет худа без добра".
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
06.10.2018 10:27
Гра з Минаєм, ИМХО, поверне нас в той час, коли ми натужно, на останніх хвилинах вирвали (вимучили) мінімальну перемогу в КУ з "Кримтеплицею", завдяки голу Юссуфа.
- 1
-
Игорь Перетятько(viskochka)
- Старожил
05.10.2018 22:16
Ох уж эта корпоративная этика! Конечно, мы вам верим, не изменит ничего новый тренер, вы же профи там все, куда нам, с нашим примитивным мышлением, до вас мега талантливых людей!
- 0
-
Shapych
- Эксперт
05.10.2018 23:33
Та то він працює на Ворсклу. Чим довше ХАМ буде тренувати Динамо, тим більше шансів у Ворскли обійти його в турнірній таблиці.
- 0
-
John L
- Читатель
05.10.2018 22:00
Всего один момент - тренера Яблонца при счете 0-2 явно что то не устраивало - произвел все три замены. Хацкевича же игра и счет в концовке полностью устраивали, поэтому замена только одна. Как бы чего не вышло...
- 1
-
Анатолий Оптимист(ant862)
- Старожил
05.10.2018 21:53
Хотелось бы услышать оценку всего этого от Унаи Эмери, Моринью, Гвардиолы, Клоппа, .....
- 0
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
05.10.2018 21:47
Я вот не пойму, почему это все так наперебой утверждают, что смена тренера "Динамо" ничего не изменит? Значит, во всем мире, когда хотят изменений в команде - меняют тренера и лишь для "Динамо" эта схема не работает. Александр Николаевич отличный футболист и человек, но его работа с Динамо явно не приносит никому удовольствия, кроме кротов конечно.
- 5
-
КАФУ
- Наставник
05.10.2018 21:32
Не менять тренера, смешно, это как подшипник загудел, а ты его не меняешь, ждешь пока заклинит.
- 9
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
06.10.2018 10:37
Скоро наша гра в ЧУ з циганами. Якщо знову виграємо 1:0, то багато кого (на цьому сайті в т. ч.) "розклинить" і Хацу заспівають нові хвалебні піснеспіви, а Суркіс-менший надуватиме щоки в ефірі "Профутболу".
- 1
-
lizaO
- Старожил
05.10.2018 21:22
Не узнаем пока не поменяем.Какипл мне уже кого угодно,только не Хацкевича...это ж надо было довести команду до того ,что бы играть в защитный футбол с Яблонцем...
- 1
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
05.10.2018 21:22
а на фото не шарий - это раз))))
- 0
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
05.10.2018 21:23
на фото - Олег Таран)))
- -2
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
05.10.2018 21:51
Все таки Шарий, но они реально очень похожи.
- 0
-
Антикрот
- Начинающий писатель
05.10.2018 21:17
Задрали эти эХсперты, потолок этого товарища как игрока - "Ворскла", как тренера -"Полтава" и тут опа эХсперт. Картина все печальнее и печальнее!
- 0
-
AZ Pushkin(azpushkin)
- Наставник
05.10.2018 21:13
Какая-то логика или,там, "причинно-следственные" связи в голове у Ивана Григорьевича - штука загадочная!..)
- 0