Сергей Ребров: «Несмотря на удаление, моя команда постоянно атаковала и создавала моменты»

Темы:
Сергей Ребров, Ференцварош

«Ференцварош», который возглавляет украинский тренер Сергей Ребров, добился ничьей в матче 10-го тура чемпионата Венгрии против «Дебрецена» (2:2).

Сергей Ребров

Примечательно, что с 31-й минуты встречи столичная команда осталась вдесятером: за две желтые карточки был удален защитник Марсель Хайстер.

Вашему вниманию комментарий Реброва после игры:

«Было очень сложно играть семьдесят минут в меньшинстве. Но вся команды показала волю к победе. Нам удалось компенсировать потерю одного игрока за счет бойцовских качеств. Мы играли для болельщиков и сделали все, чтобы добиться позитивного результата и порадовать их.

Мы очень хорошо сыграли на флангах и в контратаках. Кроме того, показали характер — то, что мы ждем постоянно от ребят. Отмечу, что даже в ситуации, когда у противника на одного игрока больше, мы постоянно создавали моменты и проводили атаки.

Что касается удаления, то я должен внимательно посмотреть видео. Со скамейки я видел только второе нарушение правил. Тем не менее, если у тебя есть желтая карточка, глупо второй раз действовать так, чтобы получить второй „горчичник“. Мы обсудим это внутри команды и постараемся, чтобы подобное не произошло в будущем», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».