Роберто Манчини: «Я устал от отсутствия побед. Теперь еще и Украина...»

Темы:
Товарищеские матчи, Сборная Украины, Сборная Италии, Роберто Манчини
Товарищеские матчи Италия   Украина   10 октября 2018 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 538

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини подвел итоги товарищеского матча со сборной Украины (1:1), который состоялся вчера в Генуе.

Роберто Манчини. Фото - liberoquotidiano.it

«Сегодня нам не хватило агрессии в атаке. А без этого голов не будет. Тем не менее, мы неплохо строили свою игру в нападении, сумели открыть счет. После этого мои подопечные немного расслабились, и сборная Украины сразу же этим воспользовалась.

В целом, мы сегодня играли хорошо. Отлично себя проявили новички сборной, а вот замены не усилии нашу игру, а наоборот, разладили. До 60-й минуты к нашей игре у меня не было претензий, но потом всё постепенно разладилось.

Да, серия наших неудач затянулась. И я понимаю свист трибун - болельщики хотят результат. Думаю, их свист касался именно результата на табло, а не нашей игры в сегодняшнем матче. Я сам уже устал от отсутствия побед. Теперь еще и Украина. Надеюсь, Польшу в воскресенье мы обыграем, и прервем эту серию», — сказал Манчини на послематчевой пресс-конференции.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
роберто манчини новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

14 комментариев
Лучший комментарий
  • Брюс Всемогутній(BruceWillis) - Эксперт
    11.10.2018 07:13
    "Тепер ще й Україна" (с) Приємно чути, що якась скромна (напевно так десь думав Роберто Манчіні) Україна змогла вирвати нічію з ними.
    І бажаю Польщі продовжити цю безпереможну серію італійців ;)
    • 17
Комментировать