Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Не удивимся, если Комитет по этике и честной игре ФФУ и аресты в Бельгии занесет себе в актив»

2018-10-11 16:45 Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал аресты в Бельгии по делу о футбольной коррупции. ... Артем Франков: «Не удивимся, если Комитет по этике и честной игре ФФУ и аресты в Бельгии занесет себе в актив»

Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал аресты в Бельгии по делу о футбольной коррупции.

Артем Франков

«Бельгию (44 рейда, как докладывает полиция; там чуть не все клубы доложились -мол, потрошили, но мы тут ни при чем) и окрестности (23 рейда на семь стран, первая из которых Франция) трясет и трясут на предмет договорных матчей. Среди побывавших на допросе — арбитр Себастьен Дельфьер, только что отработавший матч «Яблонец» — «Динамо» (Киев) и назначенный на предстоящую игру Лиги наций Грузия — Андорра (да, он работал на подозрительном матче «Зенит» -«Динамо» Мн — 8:1, но кто вспомнит, что он удалил игрока «Зенита», а?! Вот прямо сейчас — неинтересно, да?); туда же затащили Барта Вертентена, работавшего на матче «Ворскла» — «Спортинг»... Это почему же не арестовали судью матча «Шахтера»? Он не бельгиец?!

Понятно, что привлечение главного тренера «2 Брюгге» Ивана Леко и бывшего директора «Андерлехта» ван Холсбека еще интереснее, но своя рубашка ближе к телу. Не удивимся, если Комитет по этике и честной игре ФФУ и это занесет себе в актив. Хотя сейчас от них хотелось бы конкретики насчет нашей, а не весьма удаленной коррупции», — написал Франков в 81-м номере.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.10.2018, 16:45
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть