Бывший полузащитник «Днепра» и сборной Украины Андрей Полунин поделился впечатлениями от матча «сине-желтых» с Италией (1:1).
— Игра оставила хорошие впечатления. Первый тайм провели слабо, но во втором серьезно прибавили. Замены от Шевченко — Цыганков и Степаненко — усилили игру. Понятно, что сборная Италии переживает не лучшие времена, однако она всегда была одной из самых сильных команд, ее футболисты выступают в топовых клубах. Мы могли даже победить, если бы Малиновский забил со штрафного. Могли и проиграть, если бы не Пятов — серьезно спас в двух-трех моментах.
Проблема нападающих? Если Селезнев забивает в чемпионате Турции, то считаю, его нужно вызвать. У нас действительно небольшой выбор форвардов, которые могут помочь. Не знаю, какие там клубные дела у Кравца, но заметно, что он — не готов. Тем более, травма на ровном месте также указывает на отсутствие тонуса, — отметил Полунин.
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
11.10.2018 22:43
Неееее.... Низзя выпускать панду из турецкого зоопарку!!!! Там тепло и хорошо кормют. Так всем лучше будет, ей Богу!
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
11.10.2018 21:46
Считаю надо дать шанс Эсеоле, у него отличная результативность в этом сезоне. Кравец и Селезнев это вчерашний день. Если у кормильца еще не плохо сложилась карьера, то Кравец так и остался на всю жизнь игроком запаса.
- 2
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
11.10.2018 20:34
- 4
-
. хулиган
- Опытный писатель
11.10.2018 19:21
Полунин это по пьяни походу ляпнул ?... А где здравый смысл? Ну и что Селезнёв? Бегает как идиот без толку у штрафной соперника, по моему даже в последние разы так НИ РАЗУ и не ударил по воротам..., согласен - Рома Зозуля будет полезнее сборной в 100 раз, чем тот, так горячо любимый некоторыми, турок.
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
11.10.2018 18:27
Марьян Швед самый лучший вариант
- 3
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
11.10.2018 18:24
Лучше Громова взять ...а также не помешали бы такие люди как Банада,Сваток, Адамюк...
- -6
-
Андрей Смок
- Опытный писатель
11.10.2018 18:23
- 6
-
Fairy
- Начинающий писатель
11.10.2018 18:07
Еще бы леоненко предложил
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.10.2018 18:06
Шо то съел?
- -1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
11.10.2018 17:56
Та Селезнев уже футбольный пенсионер. По полю еле "совается" пусть уж отдыхает. Яремчук не очень убедительно, но хоть, что то подыгрывал, а Кравец и Селезнев вчерашний день. Еще Зозулю вытащите со второй лиги.
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
11.10.2018 17:46
Ай,це якась заказуха,що б пропихнути побільше кротової шобли,а селезньов ніколи не перебував на рівні Збірної, а зараз він ще й зістарився,тому такого крота,ще й явно поклоник руського світу,зачинити двері у Збірну на завжди, а ім'я таке в забуття!
- 4
-
Артём Биличенко
- Начинающий писатель
11.10.2018 17:58
Ну, для крота тунец слишком мало поиграл в Шахтёре. Он больше как игрок Днепра, чем Шахтёра.
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
11.10.2018 19:18
Крот это душевное состояние, и не важно сколько он у кротов поиграл! Есть кроты которые в шахтере ваще не играли!
- 2
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
11.10.2018 17:17
Голодающим не место в сборной
- 6
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
11.10.2018 17:09
Только не этот. Даже объяснять не буду. Уверен коллеги меня поддержат. Ну что мы уже совсем конченные ?
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
11.10.2018 17:05
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
11.10.2018 17:01
А если серьёзно, то Селя вчерашний день сборной. Я бы дал шанс Кулачу или Гриню.
- 8
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
11.10.2018 18:39
Тоже недавно вспоминал этих ребят как игроков для сборной , особо мне импонирует - Кулач , ну вылитый Де Брюйне))
- 4