«Реал» рассматривает кандидатуру Лаудрупа

Темы:
Чемпионат Испании, Реал

Руководство мадридского «Реала» намерено пригласить на пост главного тренера экс-игрока «сливочных» Микаэля Лаудрупа, сообщает le 10 sport.com.

Микаэль Лаудруп

Как утверждает источник, боссы «сливочных» засомневались в работе нынешнего тренера Хулена Лопетеги, поэтому ищут новые кандидатуры на пост наставника «королевского клуба». Одним из претендентов является Микаэль Лаудруп, который возглавляет катарский «Аль-Райян».

Отметим, что «Реал» впервые за тридцать лет не забил в четырех матчах к ряду.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
реал новости

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)

Подписчиков: 123

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Max_Odessa - Старожил
    12.10.2018 15:27
    1. Всё возможно, но МЮ и Моуриньо я думаю это больше исключение из правил чем правила. У маура или идёт или не идёт :))) К примеру если сейчас туда придёт Зидан, думаю сразу пойдут дела вверх, причем сразу. Хотя конечно не факт всё что угодно может быть.
    2. Если придёт Лаудруп наверняка что-то измениться, но не думаю что сильно. Смена тренера это хорошо, и наверняка она по любому принесет положительный результат. Но послужной список побед и достижений Лаудрупа, как по МНЕ ОЧЕНЬ СЛАБ. Что-то вроде нашего Хацкевича, лучше конечно чем у Хаца, но примерно тоже болото. Как по мне тот же РЕАЛ, должен брать или очень именитых тренеров с большими успехами уже как тренера. Ну или побывать с какими-то легендами (Реаловскими сердцами), у которых ещё вообще нету реальной практики, к примеру как был Зидан. Ну а если не получается то на выход, и какого-то "старенького" и крутого Это же РЕАЛ!!!
    3. По модричу. А многие говорили что Модрич в прошлом году вытягивал весь Реал и в ЛЧ и ЧИ. Но по моему это не так. И посмотрев реальную статистику прошлого года, Можно больше выделить и того же Рональду с Зиданом! А другие кто выпадают из обоймы, тут нужна опора/подмого и от того же тренера :))) А её особо нет. Сложно было ожидать успеха от такого тренера, который за 1 день до старта ЧМ так подставил сборную Испании. Хотя как всегда всё может быть :))))))))
    • 2
Комментировать