Тренер сборной Укрианы Александр Шовковский а также новички команды Игорь Пластун и Владислав Кулач прошли «обряд» посвящения в команде. Предлагаем вашему вниманию видео «церемонии».
Сборная Украины, которая готовится в Харькове к важнейшему поединку Лиги наций против Чехии, поздравила наших воинов с Днём защитника Украины.
Этим утром "сине-жёлтая" делегация посетила Военно-медицинский клинический центр Северного региона, где находятся бойцы с тяжелыми ранениями, полученными при выполнении боевых задач.
В госпитале побывали главный тренер Андрей Шевченко, его ассистент Александр Шовковский, капитан сборной Андрей Пятов, а также игроки Тарас Степаненко и Роман Яремчук.
Военнослужащие получили футболки, мячи, а также другую атрибутику, связанную с национальной командой. Андрей Шевченко передал ребятам 50 билетов на ближайший матч Украина-Чехия. Те бойцы, которым состояние здоровья позволяет прийти на стадион, отправятся 16-го октября на ОСК "Металлист".
Жорстко!!! Але правильно... Хоча, в мене є сумніви, що Igor Kornik(Kornik) поверненться до Вашого коментаря і зможе (захоче) дати на нього відповідь...
Своїми жорсткими, але правильними (на мою думку!!!) коментарями, знову ж таки, Ви намагаєтеся повернути читачів цього сайту до суворої реальності для ДК... Я чомусь боюсь, що ця реальність покаже свою суворість уже в цей week-end! А можливо.. І завтра!!! Коли наш "франтоватий коуч", перестане самому собі співати дифірамби, а "новоспечений помічник коуча" перестане милуватися собою!!!
А чего разбрюзжались? День не удался? Игорь вспомнил приятный день в своей жизни (а он и для Вас наверняка таким был). Ху из ху сегодня - совершенно другой разговор. Но даже это - не повод так слегоньца бросаться эпитетами "безмозглый" и "ожиревший". И не читайте перед завтраком глянцевых журналов :) Аппетит и настроение лучше будет.
-
Александр Польшин
- Старожил
14.10.2018 23:29
Классная традиция, так держать! Все молодцы и молодежь и Сашо! С таким настроем в сборной надо побеждать и выходить с первого места, УДАЧИ!!!
- 2
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
14.10.2018 22:35
Як на мене то Шовковсчький не новачок збірної
- 2
-
Randy !
- Наставник
14.10.2018 21:35
Круто !
- 0
-
Анна Бойко(lola777)
- Начинающий писатель
14.10.2018 21:14
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.10.2018 21:11
Кулач та Пластун патріотичну пісню обрали. Молодці !
- 2
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
14.10.2018 23:42
Вы это на Юлю намекаете))
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.10.2018 10:04
Ага, саме не неї ;) У неї ще довга коса до пояса :)
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.10.2018 20:49
Даже Ярик Ракицкий пританцовывал и подпевал. :)
- 5
-
Николай Кайряк
- Читатель
14.10.2018 20:26
А Шовковский на посвящении молодых тренеров что пел?
- 2
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
14.10.2018 20:38
Команда молодости нашей
- 4
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
14.10.2018 19:44
Сборная Украины, которая готовится в Харькове к важнейшему поединку Лиги наций против Чехии, поздравила наших воинов с Днём защитника Украины.
- 8
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.10.2018 20:20
Молодцы ребята. Хочется надеяться, что этот визит от души, а не по разнарядке от ФФУ.
- 4
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
14.10.2018 20:49
можливо цей візит мобілізує і нашого капітана на більш надійну гру на сторожі воріт
- 5
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.10.2018 19:09
Новых Михаилов Михайловых среди нынешних футболистов не видно. :)
- 3
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
14.10.2018 19:03
Задумка хорошая, но очень не нравится когда тупо смотрят в телефон и мямлят. А от Шовковский молодец, но это все таки опыт.
- 4
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
14.10.2018 21:12
Как-то не верится, что можно жить в Украине и не знать слов "Ти ж мене підманула".
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
14.10.2018 21:47
PS Но оказалось есть и такие.
- 2
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
14.10.2018 23:40
Так они ж тимати слушают
- 3
-
саша косеннко(sanek_w125)
- Опытный писатель
14.10.2018 18:47
Молодцы, видно что коллектив сплоченный.удачи вам ребята.
- 3
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
14.10.2018 17:37
мои года мое богатство,кажеться только вчера Сашо был по годам как Кулач итд УДАЧИ ВАМ
- 7
-
Igor Kornik(Kornik)
- Опытный писатель
14.10.2018 20:03
Пам'ятаю мій перший похід на Олімпійський 1998 рік:
- 5
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
14.10.2018 22:47
- 5
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
15.10.2018 14:04
Жорстко!!! Але правильно... Хоча, в мене є сумніви, що Igor Kornik(Kornik) поверненться до Вашого коментаря і зможе (захоче) дати на нього відповідь...
- 0
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
15.10.2018 14:50
Вы в предвкушении?
- -1
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
15.10.2018 14:47
А чего разбрюзжались? День не удался? Игорь вспомнил приятный день в своей жизни (а он и для Вас наверняка таким был). Ху из ху сегодня - совершенно другой разговор. Но даже это - не повод так слегоньца бросаться эпитетами "безмозглый" и "ожиревший". И не читайте перед завтраком глянцевых журналов :) Аппетит и настроение лучше будет.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
18.10.2018 12:05
- 0