Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ищенко: «Сегодня мы получаем удовольствие от игры сборной Украины»

2018-10-14 20:39 Директор ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского Александр Ищенко — об октябрьских матчах в группе сборной Украины ... Александр Ищенко: «Сегодня мы получаем удовольствие от игры сборной Украины»

Директор ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского Александр Ищенко — об октябрьских матчах в группе сборной Украины в Лиге наций.

Александр Ищенко

— Уверен, никто из футболистов в таблицу нашей группы сейчас не смотрит. Тем более в таком турнире как Лига наций. Это не группа отбора ЧМ или ЧЕ, где много игр и можно просчитывать варианты. Здесь во главе угла сиюминутный результат. Сейчас в нашей группе ситуация позволяет украинцам рассчитывать на положительный результат и в предстоящей игре в Харькове.

Еще перед стартом отбора расклад был таким, что мы попали в ровную группу. Но сейчас у нас есть преимущество. Словаки и чехи организованны и сильны при стандартах. У нас же в составе больше креативных футболистов, чем у соперников. Гамшик у словаков уже не тот, которым был шесть лет назад. У чехов тоже нет звезд. Они сильны командной игрой. Мы тоже, но у нас есть креатив в лице Коноплянки, Ярмоленко, Малиновского, Цыганкова, Яремчука. Большой плюс для Шевченко, что он подтянул эту группу игроков, и сегодня мы получаем удовольствие от игры. Если есть игра, будет и результат. Он тоже уже есть у сборной, — сказал Александр Алексеевич КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.10.2018, 20:39

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть