— В числе наших трансферных приоритетов Бертольо стоял на первом месте. Валерий Газзаев давно искал игрока умеющего связать полузащиту с атакой. Надеюсь, аргентинец и станет тем звеном, которого нам так не хватало в прошлом сезоне, — сказал Игорь Михайлович.
— Мне лестно, что в «Динамо» будет играть футболист, на которого в будущем рассчитывает наставник сборной Аргентины. Это еще раз доказывает, что мы сделали правильный выбор.
— Бертольо поможет нам не только в квалификации Лиги чемпионов, но и уже на старте чемпионата Украины. Поверьте, в «Динамо» появилась настоящая «звездочка», от которой мы ждем быстрой отдачи.
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
20.05.2010 09:54
а кто на лавку? или Нинко или Ярмола вариантов нет...
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
20.05.2010 09:43
Считаю хорошее приобретение будет. Техничный, быстрый, надеюсь креативный игрок под нападающим. Нам такого не хватало. Насчет адаптации, то Шева должен помочь и другие опытные игроки. А то - кто будет на лавке, а кто играть - решает тренер, а играть должен сильнейший. Полностью согласен с мыслью, высказанной ранее - конкуренция - двигатель прогресса. Вон у кротов на каждую позицию по 2-3 равноценных игрока, и замены там только усиливают игру. А Газзаев, если вы заметили, редко проводит две замены, в лучшем случае одну. А это значит, что у него нет на данный момент на определенную позицию хорошей замены. Молодым надо доказывать, что они могут усилить игру, а давече выпустили Зозулю и что? Обосрался мелкой дрысью. Теперь рыть землю ему надо, чтобы отмыться... И это правильно. Думаю, что это приобретение на пользу. Вот балласт бы распродать, хоть по дешевке...
- 0
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
20.05.2010 09:29
8млн.- год играет в чемпионате- не многовато ли?
- 0
-
Vol P(RealPVol)
- Старожил
20.05.2010 09:28
128-а - ювілейна - "звьоздочка" за останні 11 років...
- 0
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
20.05.2010 09:27
ГОВОРИТ-ЗВЕЗДОЧКА! Клебер столько же примерно стоил, Гильерме побольше вроди тоже звездочки и что?????
- 0
-
Виталик Динамовец(vd79)
- Читатель
20.05.2010 09:08
По любому купят кого - то из украинцев. Чувствует мое сердце, что кого - то из Карпат. А по поводу лимита на легионеров то следует ждать заявления ФФУ о замораживании лимита. Братья договоряться между собой, да и Ахмет поможет.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
20.05.2010 08:38
Очень рад такому приобритению, надеюсь, наконец-то в Динамо появится связующее звено между хавами и форвардами, которого катастрофически не хватало в єтом сезоне. Парень действительно не плохой с хорошими задатками и перспективой, главное правильно его ввести в команду и подождать, результат, думаю будет.
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
20.05.2010 07:05
- 0
-
Toni Montana(Dimon92)
- Опытный писатель
20.05.2010 00:36
Ой та ладно вам ! Пацанчик реально на Месси смахивате ...
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
20.05.2010 00:41
- 0
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
20.05.2010 00:10
От, дивлюсь на деякі коментарі "патріотів", "провидців" та "тренерів" і хочеться сказати: А можливо вже годі нити бо просто дістали...
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
20.05.2010 00:13
+
- 0
-
yareshenko denis(dengorodNezhin)
- Опытный писатель
19.05.2010 23:59
Ярмоленко набрался опыта в полузащите а Маграо в защите (Гений Газзаев!!!) Теперь Милю продадут. Ярмоленко займет свою родную позицию центр-форварда а Маграо левого вингера. Вместо Нины - Бертольо.
- 0
-
alex zikal(exnihilo)
- Читатель
19.05.2010 23:40
Пока Блохин не будет тренером ДК - ничего хорошего не будет.
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
19.05.2010 23:01
Единицы могут судить трезво. Остальным просто охота покричать Ганьба
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
19.05.2010 23:25
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
19.05.2010 23:28
Ок предложение напиться и поорать принято!)))
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
19.05.2010 23:00
Люди да очнитесь! Что вы поливаете того кого не знаете! Каких же усилений мы ждём? У каждого своя версия. Тут у нас своя селекционная служба. Одни скауты. Тот малой, тот еврей, тот ещё кто-то... И все только сходятся в том что нужен Гильерме и пацаны. В чём чудо этого Гильерме? Он забил хет-трик ... дальше.... неплохо (именно неплохо) показал себя в России. Неплохо вам достаточно? Или вы думаете Милевский не забил бы там больше? А если завтра в аренду отдатут Ярмоленко и он положит 6 мячей в России как он это сделал в Динамо? Что мы запоём? Верните мы его любим! Я не против чтобы Гильерме вернули но это будет не судьбоносное для Динамо действие а скорее неплохое и добавляющее разнообразности в составе. Пусть вернут, пусть подводят молодняк к основе. Только купили сразу песня - аааааа Гармаш, Петров, Калитвинцев... Вы бы ещё Хачериди сплавили изза того что купили атакующего полузащитника. Заиграть его можно вместо Нинковича. При этом Петров может спокойно выходить рядом с Вукоевичем а Калитнвинцев заменять аргентинца. В чём проблема пусть Гармаш выходит Вместо Шевы которому трудно доиграть 90 минут. И усиление им подавай неееее нам давай молодых..... не всётки покупайте новичков.... не молодых. ДОСТАЛИ!!!!
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
19.05.2010 23:24
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
19.05.2010 23:29
Ок готов извиниться за крик души. Теперь о том же... Кто сказал что это усиление не игровое? Чем помешает Факундо выходу Калитвинцева вместо Ярмоленко? Кто сказал что этот же парень не выйдет веместо Шевченко(он щас куда больше полузащитник чем нападающий)? Я как раз об этом. Или то что аргентинцу 19 то это гарантия банки? Напомните сколько Калитвенцеву который должен вытеснить Ярмоленко? Озвучена позиция о целях команды? Да сколько угодно... они Вам озвучат. Хватит озвучивать пора и за дело! Да и всё равно слукавят. Газзаев - не Моуриньо
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
19.05.2010 23:54
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
20.05.2010 00:06
Тут как раз всё правильно должна быть и надежда и здоровый скепсис. Ни одного игрока нельзя приобрести с уверенностью что это будет новая звезда. Комбинаторика это просто раздел математики, но я понял что Вы имели ввиду. Это нельзя списывать. Как раз важно подобрать исполнителей и наладить между ними игровые связи. И начинать нужно с обороны. Ну а такие разрывы между линиями которые мы наблюдали этой весной вообще недопустимы. Согласен с вами на 100% что дело не только в трансферах. Вспомнить хотя бы Милан середины 90-х кого только не покупали - всё равно была отара овец на поле. Разминочный сезон для тренера закончен. Пусть мы не выиграем ЛЧ за три года но этой осенью коаманда должна перейти на новый качественный уровень. Иначе.... таки менять тренера.
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
20.05.2010 00:19
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
20.05.2010 00:30
Пока не готов рассуждать так категорично о позиции Газзаева. Возможно осенью к Вам присоединюсь. Но сейчас считаю что ещё рано хоронить. Михайличенко выгнали не просто так. Что в последствии подтвердилось его тренерством в сборной. Я лично был бы рад если остался Сёмин, но пока склонен считать что Газзаев тоже квалифицированный тренер. В России тоже не всё с разгона получалось. В любом случае до осени.
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
20.05.2010 00:40
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
20.05.2010 00:46
Руководство не определяет игровую концепцию. Руководство должно отвечать за результат а не стиль. И дело как раз в Газаеве или другом тренере - его умении или не умении создать боеспособный коллектив, дело в трансферной политике и общей организации клуба.
- 0
-
шаповалов леша(LEXXXA)
- Начинающий писатель
19.05.2010 22:38
Блин, да так оно и будет, что не понятно. А если нет, то Гармашу, Петрову, Калитке, Ярмоле придется искать новый клуб. Покупаем таких-же как и наши, чтоб своим потом своим не давать играть и плачимся , что наши не получают игровой практике. Нет последовательности. купили уже десяток бразил и где они сейчас? Хотя бы кто-то кроме Корреи нормально заиграл? Для всех очевидно, что бразилы хотят поиграть в Динамо 1,5-2 года, чтоб уйти и этот также думает, только он не знает, что Суркис меньше чем за 12-14 млн евро его не отпустит. А чтоб за игрока из Динамо заплатили 12-14 млн, Динамо минимум должно выйти в весению часть еврокубков, а игрок, который хочет, чтоб его купили за такие деньги должен быть на голову лучше всех остальных. Дай Бог, чтоб я ошибался конечно, но южноамериканцы в Динамо не приживаются,
- 0
Еще комментарииДо речі, чому відмовилися від системи Лобановського-Зєлєнцова. На їх програмному забезпеченні було передбачено лише півбайта на внесення кількості гравців. На стільки звьоздочок воно просто не було розраховано )))
учетная запись этого пользователя была удалена
Но Газик может и талант запороть ...
А где же Кравец ? Которого при Семене называли вторым Шевой ...
учетная запись этого пользователя была удалена
Це придбання було потрібне бо команді необхідно посилювати лінію півзахисту в плані конструювання та завершення атаки.
Хто витримає конкуренцію і гратиме, а хто ні - покаже час, і рівень готовності гравців. Слабаки в команді не потрібні не дивлячись на їх імена, вартість на трансферному ринку та заслуги в той чи інший час. (ІМХО)
Тож, чекаємо на всих нових гравців, тих кого повернуть з оренди, продадуть в інші клуби, а потім вже ігри липня-серпня місця щоб побачити "Динамо" (Київ) нового зразка. Дехто дуже здивується. (ІМХО)
Гений Газзаев!!!
Покупайте, продавайте, тусуйте их на поле - есть истина.
Она проста: Лобановский был сердцем Динамо. Ни Сёмин, ни Газзаев - не сердце Динамо.
Луческу - не считается, он циган, а цигане хлопцы свободные.
Динамо нужен Блохин.
Я - не пророк. Но прореку: пока Суркис морщит губы в сторону Блохина - Суркис будет сорить евро на ветер.
Аминь.
И не спасет Динамо какой-то аргентинец: играет КОМАНДА. А у команды есть командир.
Газзаев - плохой командир.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена