Венгер уже сегодня может возглавить «Баварию»

Темы:
Арсен Венгер, Чемпионат Англии, Арсенал, Чемпионат Германии, Бавария

Сегодня на пресс-конференции «Баварии» председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге может объявить о назначении главным тренером Арсена Венгера, сообщает Bild.

Арсен Венгер

Как сообщает источник, боссы мюнхенского клуба недовольны результатами команды под руководством Нико Ковача, которая после 7 туров занимает 6 место. Что касается Венгера, то француз в своем недавнем интервью сказал, что он вернется к тренерской работе после 1 января. Несмотря на свой заслуженный отпуск, боссы «Баварии» могут предложить опытному специалисту место у руля немецкой команды.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
бавария новости, арсен венгер новости, арсенал новости

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)

Подписчиков: 123

4 комментария
Лучший комментарий
  • FanDK Bradley - Начинающий писатель
    19.10.2018 20:59
    Прекрасная новость, если не утка конечно) Лучшего клуба для Венгера сложно представить. Бавария любит скупать молодые таланты со все Германии и Арсен умеет и любит с ними работать, но в отличии от Арсенала они не продают игроков сразу как те становятся лидерами команды. С Баварией он вполне может наконец-то вииграть ЛЧ. Всегда болел в чемпионате Германии против Баварии, но если Венгер её возглавит, не пожлоблюсь и куплю и куплю их футболку (надеюсь с работы не уволят, начальство фанаты BVB)
    • 2
Комментировать