Лондонский «Тоттенхэм» проявляет предметный интерес к полузащитнику киевского «Динамо» Виктору Цыганкову. Об этом сообщает портал TEAMtalk.
По информации источника, топ-клубы Европы, среди которых, «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Ливерпуль» пристально следят за игрой Виктора Цыганкова. Однако именно лондонский клуб проявляет наибольший интерес к украинскому вингеру, в трансфере которого личного заинтересован Маурисио Почеттино.
Более того, источник утверждает, что уже в январе «Тоттенхэм» сделает предложение «Динамо» о покупке Цыганкова. Сумма трансфера может составить 18 миллионов евро.
Напомним, в сентябре Цыганков был признан лучшим молодым футболистом Украины.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
26.10.2018 22:51
Рано.
- -1
-
andrem
- Начинающий писатель
26.10.2018 16:11
даже не представляю кем бы сейчас был в Европе Ярмоленко, если ушел раньше! И Цыганкова можно "замариновать" :(((
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
26.10.2018 21:50
- 4
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
27.10.2018 00:03
Не уверен, что новость достоверная. Про Англию знаю мало , в основном то, что в ней мало кто заиграл из наших.
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.10.2018 00:07
Семен = Сьомін!:)
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
27.10.2018 01:20
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.10.2018 13:18
НЕдорозоміння СЕМЕН чи СЬОМІН!:))) А може обидва зразу!:)))
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
27.10.2018 20:03
- 0
-
Василенко Виталий(Vital2005)
- Старожил
26.10.2018 15:33
2 чемпіонства, 1 кубок, і одип повноцінний сезон в ЛЧ. Тоді подумаєм!
- 1
-
dimmon(dimmon)
- Начинающий писатель
25.10.2018 03:40
Ему бы в Ливерпуль, вместо Мане.
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
25.10.2018 03:11
Сколько? 18? ))) Витя, поднимай Динамо! И купят тебя за 50!
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
23.10.2018 18:38
Почитал я тут комментарии "болельщиков" Динамо на эту статью и понял что с такими "болельщиками" наверно вряд ли удастся возродить великое Динамо. Это ж до какой степени надо ненавидеть свой клуб что бы советовать игроку: " Біжи, Вітя, біжи! " Советовать юному игроку который то ещё толком и не успел раскрыться в клубе бежать в какой то третье сортный клуб или вообще куда либо лишь бы не у себя, нормальный болельщик не может, это может пожелать только ярый противник клуба. И судя по коментариям их тут большинство.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
23.10.2018 20:00
+1
- -1
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
25.10.2018 05:37
+
- 0
-
Василенко Виталий(Vital2005)
- Старожил
26.10.2018 15:30
+
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
24.10.2018 11:32
Уважаемый Коваленко! Чтобы не писать подобные глупости - погуглите об основных мотивах "боления".
- 1
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
25.10.2018 05:35
Сергей, я ведь не против критики игроков и тренеров команды( по делу конечно, тем более сейчас есть за что), но воспитаннику клуба на которого потрачены не малые средства клубом и как мы видим не зря, ( т.е парень прогрессирует с каждым днём ) желать бежать с команды за которую ты болеешь, нормальный болельщик Динамо просто не может, это просто не естественно, это просто как тест на вшивость кто здесь на сайте свой или чужой.
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
24.10.2018 13:07
согласен с Вами,но есть один очень важный вопрос-как долго сможет Витя прогрессировать в УПЛ и с таким тренерским штабом? Есть опасения,что он просто остановится в игровом росте на уровне УПЛ, поэтому вопрос переходить не переходить очень скользкий.
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
25.10.2018 05:48
Ну сейчас по моему прогресс у Вити просто очевиден если не с каждым днём то с каждой игрой так точно , не зря же он в своём юном возрасте уже стал капитаном команды, значит не только прогресс в техническом плане, но и авторитет лидера в коллективе. А вот будет такой прогресс в третьесортной команде хоть и АПЛ это вопрос.
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
23.10.2018 18:34
Для АПЛ йому треба атлетизм підтягнути бо затопчуть. У них там на всіх футболістах майки тріщать від м'язів випираючих. А на наших молодих хлопцях футболки майорять як прапори :)
- 1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
24.10.2018 12:11
как бывший начальник швейных цехов, заявляю: наша швейная промышленность не всегда виновата в том, что футболки растягиваются! :))
- 1
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
23.10.2018 17:50
Если это правда, то "Тоттенхем" для Цыганкова - отличный вариант. Один из лидеров АПЛ, но не гранд, состав звездами не перенасыщен, значит Цыганкову будет выделено достаточно игрового времени .Виктор быстр, причем не только в беге, но и в принятии решений, поэтому АПЛ - это его чемпионат. Возможность расти, играть под руководством очень толкового тренера, который, к тому же, лично заинтересован в услугах игрока, в одной из сильнейших лиг мира и в ЛЧ, жить в Лондоне - это то, что нужно Цыганкову. Во всяком случае, пока что.
- -1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
23.10.2018 17:19
Біжи, Вітя, біжи!
- -4
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
23.10.2018 16:26
Добавим сюда Реал, ПСЖ, Ювентус ну и остальные топ команды Европы. Их президенты ночи не спят, так хотят видеть Цыганкова в своих клубах. Люди не ведитесь на такие заявления. Дальше будет еще больше.
- -1
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
23.10.2018 16:16
С точки зрения как сборной Украины, так и Циганкова, если этот слух правдив (как сказано в TEAMtalk - источник из кругов киевского Динамо), то Виктору необходимо переходить. Пример, Ярмоленко - налицо.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
23.10.2018 15:19
Цыганков умница, жалко было бы его сейчас потерять. Поиграл бы еще бы несколько лет на славу Динамо.
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
23.10.2018 14:56
Якщо зимою тш Динамо залишиться без змін, то Циганкову краще перейти в європейський клуб, заради розкриття його величезного потенціалу і заради збірної!! Правда, що буде з Динамо після того, страшно подумати.
- 6
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
23.10.2018 15:10
Потеря, но у нас есть Буэно, Сидклей, Дуелунд и Вербич, что могут сыграть на фланге атаки. Это без учета Морозюка и молодежи.
- 3
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
24.10.2018 12:27
Да, згоден, перераховані гравці кваліфіковані але....
- -1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
23.10.2018 14:44
Артем - Развитие его как футболиста пойдет гораздо быстрее если он будет играть в сильном клубе под руководством хорошего тренера....
- 2
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
23.10.2018 16:00
Зінченко не грає, але при цьому прогресує. І Тотенхем грає в комбінаційний футбол, тому думаю не поганий варіант.
- -1
-
azazell0 azazell0vich(azazell0)
- Начинающий писатель
23.10.2018 14:38
....а может и не приобрести))))
- 0
Еще комментарииВ Тоттенхеме довольно сильная линия полузащиты. На правом фланге Лукас, который сейчас просто один из лучших атакующих игроков АПЛ. На левом фланге очень сильный Сон. Нужно переходить туда где есть хотя бы теоретические шансы заиграть в стартовом составе. В Тоттенхеме он засядет глубже Зинченко в Сити.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Тренер - сказка, стадион и фаны - песня.
не люблю я Тоттенхем )
Что в футболе что в политике - одна зрадофилия. Все и всех "обложить" вокруг и жить потом в этом. Как "болеем" за клуб или за страну, так и живем. И потом у всех этих еще политики виноваты. Сами себе по своему образу выбирают , такое и имеют, или их имеют.
Вкратце - очень большой процент болельщиков составляют люди, которые "болеют не "за" какую-то команду, а включаются в процесс для того, чтобы иметь нишу для сброса негативной энергии. Но при этом имеют возможность и порадоваться успехам выбранного объекта боления, и сбросить негатив против тех, кто "болеет" не за ту же самую команду и пр. Там целая гамма... Но одна из основных - сбросить негатив, или получить дольку позитива! Часто - одно и тоже вместе! :)
Людей интеллектуально развитых (по футбольному) не так много. Процент болельщиков среди интернет пользователей значительно выше, но все равно значительно ниже обычных футбольных "обывателей"...
Не мечите бисер! :) Не нервничайте! Здоровые болелы со здоровой психикой и глубоким пониманием нам здесь очень нужны! :)
Виноваты также и поставщики некачественных тканей! :)
Но, ежели без шуток - вы, вероятно, хотели указать какой-нибудь другой показатель о наличии мышечной массы? :))
Щоправда, Тотенхем, мабуть не найкращий для нього варіант.
З іншого боку, залишатись в такому Динамо - взагалі не варіант...
И обязательно надо переходить, если не будет изменений в тренерском штабе.
Это мое мнение, никому не навязываю.
Хотя, хотя нашему Динамо его будет не хватать (ох как не будет хватать), так как Виктор, практически единственный креативный созидающий игрок, обладающий как ударом, так и техникой в нашем клубе.
По-перше, в ЧУ діє ліміт на легіонерів.
По-друге, не всім цим гравцям, з невідомих причин, довіряє ХАН.
По-третє, і основне, Циганков є ЛІДЕР команди, "вмирає" за честь клуба під час матчу і може зіграти, як справа так і зліва, до того ж і "паше" в захисті!!
Согласен с вами.Если он будет играть,то тогда это будет шаг вперед.Но а если нет? И подходит ли АПЛ с ее силовым футболом для Виктора это тоже вопрос.Так что тут сумма компенсации от продажи Цыганкова не на первом месте.Главное,чтобы он играл и чтобы это был его чемпионат,ну и конечно под руководством хорошего тренера.ИМХО.