Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Властимил Петржела: «Динамо» повезло, что в Яблонце для него все закончилось со счетом 2:2»

2018-10-24 17:50 Бывший наставник «Зенита» из Санкт-Петербурга известный чешский тренер Властимил Петржела назвал «Яблонец» одним из претендентов на ... Властимил Петржела: «Динамо» повезло, что в Яблонце для него все закончилось со счетом 2:2»

Бывший наставник «Зенита» из Санкт-Петербурга известный чешский тренер Властимил Петржела назвал «Яблонец» одним из претендентов на вых од в пле-офф Лиги Европы из группы «К», в которой также выступают «Ренн» и «Динамо».

Властимил Петржела (фото: sport-express.ru)

— После прихода в «Яблонец» нового опытного главного тренера Петра Рады эта команда, на мой взгляд, по содержанию игры является одной из самых сильных в Чехии. На флангах у нее играют очень скоростные, техничные и агрессивные футболисты. У «Яблонца» был травмирован центральный нападающий Мартин Долежал, который забил немало голов в этом сезоне, но, возможно, он уже будет в строю к предстоящему матчу. «Астану» ждет встреча с очень сильной и неприятной командой.

Я видел первые два матча команды в групповом раунде Лиги Европы и могу сказать, что «Яблонец» очень хорошо выглядел на выезде с «Ренном», но немного побаивался французов в первом тайме. Думаю, дома игроки чешской команды их разберут. С киевским «Динамо» почему -то была небольшая расслабленность, и отсюда случились две грубейшие ошибки молодого центрального защитника. В дальнейшем, можно сказать, «Динамо» повезло, что все для него закончилось со счетом 2:2.

Я не знаю «Астану». Скажу, что «Яблонец» в данный момент находится в очень хорошей форме. В этом сезоне команда в гостях обыграла «Славию» со счетом 2:0 и дома разгромила «Викторию Пльзень» — 3:0. Эта команда всегда играет в атакующей и агрессивной манере, — сказал чех.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.10.2018, 17:50
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00
Марсель Бенфика - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть