Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал победу своей команды над французским «Ренном» (2:1) в 3-м туре Лиги Европы.
— Потеря Цыганкова? Мы должны справляться без любого игрока, который выпадает из состава. Каждый должен быть готов заменить друг друга. Конечно, отсутствие Вити где-то повлияло на команду, на рисунок игры. Индивидуальные качества Цыганкова важны для команды, но Сидклей, полагаю, выглядел очень неплохо.
Не знаю, как можно было попасть в перекладину... Я еще потом минут пятнадцать не мог в это поверить. Возможно, со стороны «Ренн» выглядел более агрессивным, но они также создавали моменты. Пропущенный гол — это не момент, можно и с центра поля пробить. Но это футбол. В целом, сегодня мы выглядели очень неплохо.
Гол Кендзеры? Томаш умеет так пробивать, у него хороший удар. Здорово, что пробил и попал — прекрасный гол, — сказал Морозюк.
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
26.10.2018 21:58
Футбол такая штука,что всегда инпровизация,это не работа на станке,это как актер на сцене-каждый раз что то другое,хотя кажется что мяч один,что с ним придумаешь?Если вы кудесники мяча-то вы классные ребята,и смотреть на вас одно удовольствие.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
26.10.2018 16:22
Если Томаш умеет так пробивать, то почему мы видим это только в одной игре?
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.10.2018 16:15
"Коля", він просто ГРАЄ, а ти - "відпрацьовуєш контракт". У цьому вся різниця. Не розумію, чому він - віце-капітан Динамо з таким рівнем гри. Вчора вчергове проявив себе як гравець, що не відповідає рівню Динамо. Невже ТШ і СІМ цього не бачать? Че Че, який вийшов йому на заміну, зумів за відведений час зробити більше, ніж "коля". Чому ж він не виходить частіше, а весь час "на арені - "коля""? Питання, здається, риторичне...
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
26.10.2018 20:47
Согласен с Вами почти во всем, кроме того, что вышел Че Че таки да, вместо Коли, но позицию занял Буяльского, а уже Буяльский сместился на позицию вингера.
- 0
-
andrem
- Начинающий писатель
26.10.2018 15:55
ты че, не знал,что у ворот есть еще и перекладина?
- 0
-
Александр Польшин
- Старожил
26.10.2018 15:44
Да уж, непонятно! Гармаш вообще по мячу умудрился не попасть, тоже наверное не понял КАК?
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
26.10.2018 15:01
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
26.10.2018 16:17
несерьёзно предъявлять Коле по технике ударов (кроме как вчера, конечно).
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
26.10.2018 17:55
Ну да, Морозюк и отрабатывает. По стандартам к нему вопросов нет, навесить тоже может. Проблемы начинаются при игре сзади. Ну и бывает по общей подвижности (игровой дисциплине).
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
26.10.2018 14:21
Миколо! Ми теж у шоці! Як таке з тобою "трапилося"!?
- 1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
26.10.2018 13:34
Надо было бить мяч не выше уровня "ширинки" и был бы гол, не пришлось бы оправдываться.
- -5
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
26.10.2018 12:53
Коля! Ти, як віце капітан збери всіх гравців ,підіть у Володимирський собор, помоліться гарно Богу і вашим святим.Може це допоможе Динамо налагодити свою гру.
- 1
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
26.10.2018 12:36
- -2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
26.10.2018 12:21
Ну... у всех бывает на самом деле
- 5
-
Сергеич 55
- Наставник
26.10.2018 12:06
Коля, ты очень постарался!))) Но в целом ты молодец! Как и вся команда!
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
26.10.2018 11:55
Коля, банка. Твое призвание - греть банку. Как тебя ХАН еще в состав ставит - я просто удивляюсь. Может, ты ему доплачиваешь?) А?)
- -3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
26.10.2018 11:55
Гол Кендзеры можно смаковать часами. Супергол !
- 2
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
26.10.2018 11:43
Просто в тебе буци порвані
- -1